Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 13:39

Здравствуйте, друзья!

Очень долго решалась на то, чтобы купить данную палетку, но все же любопытство пересилило, и я все же заказала ее. Пришла очень быстро: всего-навсего 17 дней! Доставка бесплатная.

Палетка ни чуть не повредилась, помады и блески не растеклись не размазались. Упаковка сначала немого пахла чем-то не очень приятным, но запах выветрился буквально на 3-й день. Сами помады не пахнут ничем. Наносить, конечно, не удобно, приходится наносить кистью. Кругляшки с помадами маленькие, не экономичны, но меня это расстраивает, так как наносить помады на выход я не собиралась, так как не уверена в составе и сроке годности, и на длительно время намазывать боюсь. Но ради эксперимента или для фотосессии-отлично! Нашла для себя много интересных оттенков. Есть, конечно, совсем "интересные" оттенки, типа белый, золотистый или целый ряд голубых, но есть и достойные оттенки(хотя кто знает, может быть, придет то время, когда я решусь намазать губы синим Smile ). С губ помады смываются хорошо, кожу не окрашивают.

Фото самой палетки:

Фото нескольких оттенков из палетки:

Цена: 250 руб.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аккуратная доставка
  • Бесплатная и быстрая доставка
  • Блески и помады без запаха и вкуса
  • Маленькая цена
  • Разнообразие цветов
Недостатки
  • Не указан состав
  • Не указан срок годности
ECMрекомендует
Красота ))тоже на нее глаз давно уже положила Big smile
07.03.2014
Смело покупайте! Не пожалеете! Smile
13.03.2014
Мне понравились цвета на губах. Отличный способ подобрать себе цвета помады. Подскажите, где покупали?
Спасибо большое. Очень с вами согласна! Smile Вот ссылочка: [ссылка]
Оттенки шикарные! Love
Вот только зачем голубые,совсем непонятно.
04.04.2014
Спасибо! Тоже недоумеваю! Big smile