Innno4ka аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 07:23

Загорелась я сделать подарок своему мужчине. Недолго думая, решила подарить ему туалетную воду. Ну, а где же найти самый огромный ассортимент и море других преимуществ как не в ИМ AromaCODE!?

Надеюсь вы обратили внимание, что при подписке можно получить 200 руб. на первую доставку?!

AromaCODE ru – это лучшее собрание элитной парфюмерии, способное удовлетворить вкусам даже самых требовательных поклонников изысканных ароматов. Мы предлагаем нашим Клиентам наиболее удобные и выгодные условия покупки духов и туалетной воды, прилагая все возможные усилия для того, чтобы каждый раз приобретение нового аромата становилось для Вас настоящим праздником!

На сайте представлен такой огромный ассортимент, что глаза разбегаются, а бренды даже не имеет смысла называть, потому что их ни одна сотня. Я уверена, что в этом ИМ есть все и даже чуточку больше.

Если рассказать вкратце, то в ИМ AromaCODE представлены женская парфюмерия, мужская парфюмерия и даже косметика.

Разделы огромные, но для удобства покупателей можно сделать сортировку по бренду, типу товара ( крем, дезодорант. лосьон, духи и т.п.), цене, стране, году, возрасту или нотам.

Сайт продуман просто от и до.

Женские духи

Туалетная и парфюмерная вода, популярные женские духи от известных производителей, компаний: Montale, Givenchy, Kilian, Amouage, Chanel, Christian Dior и множества других мировых брендов. Классические и современные женские духи, новинки 2015 года и ароматы, ставшие легендами. Оригинальная женская парфюмерия, представленная в нашем магазине, порадует вас не только приятным ароматом, но и вполне доступными ценами.

Мужские духи

Исключительно качественная туалетная вода для мужчин, таких торговых марок как - Montale, Kilian, Amouage, Christian Dior, Giorgio Armani, Hugo Boss и других. Так же, в ассортименте мужской одеколон. Только изысканные ароматы для солидных предпринимателей и целеустремленной молодежи. Наша мужская туалетная вода позволит Вам гармонично дополнить созданный образ, и подчеркнуть индивидуальность.

Косметика и уход

Привлекает внимание большой раздел товаров со скидкой. Так что вполне реально купить свой любимый аромат по весьма привлекательной цене.

Не останется без внимания и раздел с новинками мужских и женских духов. У всех новинок есть значок New!

Для своих клиентов ИМ AromaCODE ru разработал несколько дисконтных программ

Подробнее о них можно узнать в разделе скидки.

Доставка осуществляется по всей территории России, Казахстана и Белоруссии.

Стоимость доставки для всех регионов России можно посмотреть здесь.

Доставка осуществляется курьером, Почтой России или на пункт самовывоза.

Мой заказ был доставлен курьером. Как я уже говорила, заказывала я мужской парфюм.

Пришел он в фирменной коробочке AromaCODE. Получить парфюм в такой коробке было приятно и неожиданно.

AromaCODE.ru
Внутри упаковки лежал заветный флакончик духов, щедро завернутый в пупырчатую пленку.
AromaCODE.ru
А вот и заказанный мной аромат от любимого Paco Rabanne 1 Million.
Paco Rabanne 1 Million

Меня привлекает в этом магазине просто нереальный ассортимент. И если очень захотелось купить какой-то аромат, то в ИМ AromaCODE ru ты его обязательно найдешь и купишь, потому что здесь могут порадовать себя все! Ведь в Aromacode есть не только полноценные версии духов, а также отливанты всех ароматов и даже тестеры. Также есть сопутствующие товары в виде дезодорантов и гелей для душа к одноименным ароматам духов.

На каждую позицию есть подробное описание. Можно посмотреть отношение других людей к понравившемуся аромату или почитать отзывы.

В общем, ИМ AromaCODE ru рекомендую! Обалденный ассортимент, быстрая и недорогая доставка! Сама воспользуюсь их услугами еще ни раз.

Спасибо за внимание!

Innno4ka рекомендует Сайт aromacode.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Парфюмерия и косметика
Ммм...любимый Paco, я схожу с ума от этого аромата Love
Ох, глазоньки мои разбежались Laughing out loud Всё хочу.
23.10.2016
Какой заказ у вас классный, тоже заходила с этот магазинчик Wink
Хороший ИМ, а этот аромат очень приятный Love
Тоже сделала заказ в этом ИМ Smile выбор там хороший
23.10.2016
скажите, а цены пониже чем в магазинах?
23.10.2016
Здорово что в РБ посылки отправляют. Беру в закладки.
23.10.2016
Парфюмерный рай! Похоже я надолго там застряну)
23.10.2016
смотрю, разброс цен на сайте огромен
У меня как раз едет заказ с этого сайта, Монталь заказала)
Хороший выбор в этом ИМ.
23.10.2016
Заказ классный, мне этот аромат тоже нравится)
23.10.2016
заказ понравился, люблю этот аромат Smile
Как много всего Smile
Отличный выбор Love Знакома с этим магазином Smile
Какой большой ассортимент Love
23.10.2016
С появлением ИМ наша жизнь значительно упростилась))
23.10.2016
Надо бы заглянуть в этот магазин Smile
23.10.2016
уже второй отзыв за день-пора делать заказ
23.10.2016
Интересный магазин) Еще бы какие-нибудь пробники клали в посылочку))) Чтобы протестировать другие ароматы.
23.10.2016
Классно, можно и тестер заказать Laughing out loud . Я к ним, спасибо!
Надо заглянуть в этот ИМ. Smile
Мои любимые 1 Million😍
23.10.2016
Какой классный у вас заказик и знакомый парфюм. Отличный интернет- магазин и выбор ароматов прекрасный.
23.10.2016
Добавила в закладки этот ИМ!
23.10.2016
О, на сайте есть мой любимый HUGO BOSS! Даже цены нормальные (как в Летуале в сезон супер скидок! Laughing out loud), еще б доставка бесплатная (пусть даже на определенную сумму), так вообще бы цены магазину не было Cool
23.10.2016
Классный интернет-магазин! А парфюм мне очень нравится)
23.10.2016
Отличный магазин с широким ассортиментом. Smile
23.10.2016
Оо любимый аромат мужа, хотя и я им иногда пользуюсь:)
Какой хороший ассортимент!
23.10.2016
Им с замечательным выбором парфюмерии. Даже эксклюзивчик у них есть, порадовало)
Вы сделали отличный заказ Wink
23.10.2016
Этот аромат просто шикарен)
23.10.2016
Классный сайт, и заказ твой очень понравился Smile
С удачной покупкой Wink
23.10.2016
Знакома с этим магазином,делала там заказ Crown
23.10.2016
Как я обожаю заказанный вами аромат!)
23.10.2016
Столько отзывов в последнее время на этот магазин, что тоже хочется сделать там заказ Smile
Любимый магазин парюфмерии Smile часто там заказы делаю Smile
23.10.2016
Согласна с отзывом. Сайт замечательный. И скидки тоже радуют.
23.10.2016
у меня как раз яд от Диор заканчивается..
Ещё 31 комментарий