Среднее: 4.9 (всего голосов: 172)

VaVaVoom аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 09:32

Добрый день, милые девушки!

Кто из нас не любит получать посылочки с косметикой, признавайтесь?) Вот и я люблю. Сегодня я расскажу про интернет-магазин косметики и парфюмерии [ссылка] и покажу свой заказ Wink

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КОСМЕТИКИ И ПАРФЮМЕРИИ [ссылка]

Главная страница сайта
Главная страница сайта

.........................................................................................................................................................

ЧТО ПОКУПАТЬ?

Ассортимент сайта огромен, более 150 брендов. Здесь нет популярных американских брендов, но здесь я встретила множество продуктов-бестселлеров Айрекомменда.

К примеру, я увидела корейские шампуни KeraSys - волосоманьячкам на заметку, ведь их не так то просто достать. Непременно заказала бы их, но они у меня уже есть))

Корейские шампуни и бальзамы KeraSys
Корейские шампуни и бальзамы KeraSys

Или к примеру, набирающие популярность белорусские матовые помады Relois, которые ну очень трудно найти в России. К сожалению, на момент заказа их не было в наличии, но теперь они появились, не судьба мне их попробовать))

Из косметики можно выделить следующие группы:

Белорусская косметика

• Rimmel
  • Wet'n'wild (!)
    Палетка-бестселлер Wet n wld
    Палетка-бестселлер Wet n wld

Это лишь малая часть брендов из полного списка, но думаю, даже эти названия могут кого-то заинтересовать. Так что если вы давно охотитесь за шампунем Organic Tai или KeraSys, или просто наслышаны о белорусской косметике, но не можете купить её у себя в городе, этот ИМ может оказаться Вам полезен Smile

КОЕ-ЧТО ЕЩЁ о магазине [ссылка]:

• Работает аж с 1993 года.
  • На сайте можно ознакомиться с честными отзывами других покупателей и оставить свой.
  • Удобный поиск и интерфейс сайта.
  • Цены - не скажу, что низкие, скорее средние, как в обычных магазинах.
  • ОПЛАТА на любой вкус: Наложенный платеж, Банковский перевод и оплата Web-money Smile
  • ДОСТАВКА возможна 3мя способами: Почта России, Курьерская, Самовывоз.
  • Но, пожалуй, главный козырь данного ИМ - СЕРВИС. На следующий день после оформления заказа мне позвонила очень вежливая девушка-менеджер, а через 4 дня моя посылка уже была в пункте самовывоза, о чем меня уведомило смс-оповещение Красота! Все пришло аккуратно запакованное и целое:

МОЙ ЗАКАЗ

1. Кофейный скраб Organic Shop (261 руб)
  2. Массажная маска для роста волос Planeta Organica (325 руб)
  3. Пудра Bourjois 'Healthy balance' (354 руб)

Всё вышеперечисленное уже успела попробовать и убедилась в том, что это, действительно, классные продукты - недаром их все хвалят! Спасибо вам за ваши отзывы, девочки,позже и я обязательно поделюсь своими впечатлениями Smile

В целом о ИМ [ссылка] у меня осталось только положительное впечатление. Если Вы планируете совершить покупку в этом магазине, я уверена, вы останетесь довольны сервисом))

Широкий ассортимент сайта; возможность приобрести продукты, которые не просто найти в розничной продаже; большой выбор способов доставки и оплаты; отзывчивый и доброжелательный персонал - всё это Вы обязательно найдете здесь Smile

Спасибо за внимание!

VaVaVoom рекомендует Beloris.ru - Интернет-магазин косметики, парфюмерии и аксессуаров

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
07.04.2016
KeraSys купила в Подружке, понравилась фирма. Не знала о таком интернет-магазине, посмотрела список точек самовывоза, одна рядом с моим домом, очень удачно я ваш отзыв прочла. Smile
Wet'n'wild есть! Хочу попробовать эту марку Smile
Классный магазин!
07.04.2016
Спасибо за "наводку". Некоторые продукты, действительно, не могу найти, а тут - пожалуйста! Laughing out loud
07.04.2016
спасибо за отзыв, теперь я знаю где все купить в одном месте Wink
07.04.2016
О! Интересный сайт, много ходовых бюджетных брендов)
07.04.2016
Какой интересный магазин, и куча брендов в одном месте! Просмотрела цены - некоторые даже ниже, чем на других сайтах Exclamation Mark Буржуа у меня был тональник из этой серии, тоже нравился очень Wink
07.04.2016
тоже недавно купила пудру эту пудру от Bourjois, но ещё не распробовала.....
а ИМ приятный)))) здорово, что у них есть Wet'n'wild (нравится эта марка, но у нас её пока не видела)
08.04.2016
Ну ничего себе!Столько брендов в одном магазине.никогда о нем не слышала.спасибо за наводку
19.04.2016
Поздравляю с посылочкой! Я иногда заглядываю в этот ИМ.Мне тоже нравятся продукты от Kerasys.
С покупочками!!!
06.05.2016
обожаю корейские шампуни KeraSys и белоруссов.
06.05.2016
будет интересно почитать твое мнение о массажной маске для волос)
давно на нее заглядываюсь Smile
09.05.2016
Давно поглядываю:) а Вам керасис нравится? Реально увлажняют волосы?
10.05.2016
Фосолька я очень долго охотилась на керасис и когда купила,была довольна как слон))да,увлажняют,но волосы быстрее пачкаются.на днях мыла голову с кондиционером от амвей для гладкости и от него я реално в восторге.никакой керасис рядом не стоит)скоро напишу отзыв о керасисе
15.06.2016
Кофейный скраб Organic Shop уж очень дорогой. его в розницу можно за 210 максимум купить Shock
16.06.2016
VaVaVoom , теперь амвеем заинтриговали Wink