Опубликовано 30 Март, 2016 - 21:07

Висп и Валентин - самые желанные мои "хотелки" и самая дорогая покупка в мою коллекцию. Валентина я пожелала ещё увидев серию "Отчего и почему монстры влюбляются", а Висп, в серии "13 желаний" понравилась мне больше Джини просто от того, что мне всегда жаль именно отрицательных персонажей и даже если в финале есть надежда на их счастливое будущее, мне всегдахочется его узнать и по плеваться, если оно слишком слащаво. На этот раз Бог миловал.

Пока я копила на эту парочку она подорожала дважды, но я своего добилась и пара теперь "живёт" у меня! И она прекрасна!

Я долго не решалась открыть коробку сразу и теперь храню её, уж больно она хороша! Я практически не сделала её фото лишь по причине того, что руки дрожали и качественных фото всё равно не вышло бы. Да и чужие "живые" фото мало передают великолепие упаковки, так меня потрясшей.

Сами куклы так же меня покорили. Очень натуральные и без лишней слщавости, так милой сердцу многих девочек и женщин.

Валентин выполнен на молде Инвизи Билли, отличая минимальны. но общее ошущение от внешности этого парня, на мой вкус, гораздо более приятное, чем от Били.

Из дневника Валентина я смогла узнать, как сложилась его жизнь после эпохального дня рождения Дракулауры, а ток же, что он относится к моему любимому типу вампиров - энергетический вампир. А так же в этом дневнике дина "инструкция по выживанию" для тех, кто так же относится к этому типу вампиров и просто не может не питать себя чужими эмоциями.Вампиры вампирами, но вот людей, так жаждущих доказать миру свою замечательность, что не могут довольствоваться одной возлюбленной и считают, что чем больше у них любовных побед, тем сами они лучше. История Валентин, для таких людей настоящая инструкция по выживанию", которой, увы, мало кто из них сможет воспользоваться.

Костюм Валентина на удивление детализирован. Даже цепочка оказалась не имитацией из специального шнура-цепочки, как я думала, но настоящей металлической цепочкой.

Раздевать Валентина я, пока, не стала уж больно хорошо сидит на нём его наряд. Но вот его очки я долго вертела так и эдак. Эти очки совсем не производят впечатления солнечных или просто лекторских. Они элегантны и с одеждой составляют стильный ансамбль. Настоящие очки модного щеголя! Очки эти очень идут к образу моего вампира-любимца. но и без них он совсем не плох. Другая дополнительная деталь набора - лампа. Тоже очень детализированная и реалистичная, её дже можно повесть на раку куклы или на перекладинку в кукольно домике.Джини Висп представлена с "хвостом" дыма, точно она появилась из лампы и с обычными ногами. При этом подставки предусмотрены и для Висп и для Валентина,так что на полке Висп стоит в образе джина, а на её подставке устроилась бюджетная Джиджи Грат. Кстати, обувь у джинов отличается лишь цветом. И золотые туфельки кажутся мне более вульгарными, чем сиреневые.

Из дневника Висп мы узнаём, что став единоличной обитательницей лампы и не отвлекаема своей мнимой "ущемлённостью"в правах, она стала не только восхищённо изучать мир в лампе, но и постигать хитрую премудрость быть джином.Она много узнала за три года и уже с нетерпением ждала своего первого отыскавшего, но была совсем не готова, когда Валентин, а это он стал её первым отыскавшим, призвал её, потерев лампу.Висп - джин молодо и неопытный, а потому могла исполнить лишь три его желания (по числу лет, проведённых в лампе).

И, конечно же, первые два желания прошли даром, как Валентин не старался продумать их и сделать доброе дело. Но с Висп он успел подружился и третьим желанием пожелал стать другом Висп. И желание исполнилось. Теперь где бы не была Висп, Валентин может позвонить ей и, если она не занята, поболтать. А уж если Висп занята - никто не помешает ей перезвонить другу позднее.

Вот такая колоритная пара поселилась на моей полке. выглядят они во истину дорого и колоритно и смотреть на них истинное удовольствие, а уж брать в руки и того приятнее.

Хельга Хёгрекомендует
30.03.2016