Palestinka аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 23:42
Достоинства: легко наносится, насыщенный черный цвет, не размазывается, не течет, недорогая, стойкая, хороший аппликатор, цена, четкая линия
Недостатки: при подсыхании чуток растрескивается, только быстрое и безошибочное нанесение
Вот и зхакончилась моя любимица-FF(FFLEUR-матовая,стойкая подводка в "кувшинчике" за 100 руб.)...
Порысила за заменой,начитавшись тутошних отзывов...
Не прогодала)))))Урррряааааааааа!!!....
Итак:
объём 6 мл-нормуль.
матовая.
хорошая кисточка.
красивый флакончик(мне нравятся такие)))
возможность прорисовки и тонкой и толстой стрелок.
достаточно стойкая(в магазе протестила утром на руке,потом до вечера гуляла с ребёнком,играла в снежки,снимала-одевала перчатки,пришла домой и помыла руки с мылом---А СЛЕД ОТ НЕЁ УСЁ-РАВНО ОСТАЛСЯ!!!!)
При смытии водой и мылом-могут остаться чёрные "синяки" под глазами.Потому советую удалять её спец.средствами для снятия макияжа(хотя я вам от души рекомендую обычное ОЛИВКОВОЕ или РАСТИТЕЛЬНОЕ масла-никаких дополнительных трат+натюрлих продукт!!!)
При нанесении важно-нарисовать стрелки ровно с первого раза!При нанесении второго и последующих слоёв предыдущие слои начинают стираться!!!
цена 150 или около того...Даже 130 вроде..Так что-чётче,товарищи!
1фото-флакон
2,3фото-подводка на руке
4фото-кистока
На 3 фото видно(на тонкой стрелке) какое именно ЛЁГКОЕ растрескивание при подсыхании я имею в виду.
5,6,7,8 фото-иск.свет+вспышка
8 фото-без вспышки иск. свет.
Мадамы и мамзели,прошу вас оценивать отзыв и фото подводки,а не мой вид(состояние кожи,бровей и прочего!)..В конце-концов у меня сёдня выходной,выгляжу как хочу!!

Palestinka рекомендует Подводка для глаз Vivienne sabo Charbon

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Vivienne sabo
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 11 Февраль, 2012 - 12:17
    +++ Wink

Palestinka 11 Февраль, 2012 - 15:49
    S_Lookki ой-ой,вы меня перехвалите))))
  • fretillement аватар

fretillement 17 Февраль, 2012 - 17:55
    Тоже купила такую поводку, пока нравится)
    А стрелочки вы такие аккуратные рисуете, молодец!)
    Ловите плюсик)

Palestinka 17 Февраль, 2012 - 19:18
    fretillement пасиб,стараюсь)))хотя,не всегда удаётся-дрогнет рука и конец настроению...)))
  • fretillement аватар

fretillement 17 Февраль, 2012 - 19:23
    Ой, а знаете, как у мня вечно рука дрожит и дергается..))) Поэтому всегда со мной смывка для глаз и ватные палочки, чтобы не было конца настроению)

Palestinka 17 Февраль, 2012 - 19:54
    fretillement Big smileWink спасибо,учту!)))
  • Kseniya Kseniya аватар

Kseniya Kseniya 30 Январь, 2013 - 20:29
    Красите красвио)
    ++++++++

Palestinka 31 Январь, 2013 - 08:30
    Ксения Ксения Big smile :bigsmile: Big smile АГА!!!!Особенно здесь-
    http://irecommend.ru/content/ultra-sinyaya-foto ---3е фото
    Но всё-равно СПАСИБО))))) Wink Эт с опытом приходит...и с настроением))))В начале ваще мрак был Crazy А подводка---супер!
  • Хиппа аватар

Хиппа 10 Июль, 2014 - 18:42