Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 15:14

______________________________

Приветик всем заглянувшим!

______________________________

С интернет-магазином Relax я познакомилась случайно, и скорее всего это они меня нашли, а не я их.

Дело в то, что я заинтересовалась продукцией "Венец Сибири", которая славится своими уникальными натуральными составами, а так же одной из серий этой торговой марки пользуются наши космонавты, и я отправилась на официальный сайт, и даже сделала там заказ. Но так как официальные представители находятся в Новосибирске, они решили перенаправить мой заказ по-ближе, в Краснодар. Именно так находится ИМ Relax.

Мне позвонил оператор магазина, все объяснили, рассказали, и переоформили заказ.

Заказ я получила, осталась довольна и магазином продукцией.

И сегодня я расскажу вам о самом интернет-магазине и о продукции, которую я приобрел.

ИМ Relax

О магазине:

Торговые марки представленные на сайте ИМ Релакс:

Способы оплаты: весь перечень здесь, есть всеми любимый Webmoney

Доставка:

коррекция фигуры

для мужчин

скидки

На сайте можно посмотреть электронные каталоги Солнечный свет и ​Венец Сибири

О каждом товаре есть подробное описание. а так же указывается количество товара в наличие.

Акции здесь, но практически все только для Краснодара

Я не буду расписывать процесс регистрации и оформление заказа, все как и везде, единственное, что скажу, точнее расскажу о проблеме, с которой я столкнулась при оформлении заказа:

при оформлении заказа у меня не выбирался способ доставки, а по умолчанию стоял способ - самовывоз, поэтому у меня в дальнейшем возникли не большие проблемы с оплатой, а именно - сумма доставки не плюсовалась автоматически, но благодаря оператору магазина, мы все урегулировали, и оплатила я все без проблем.

Возможно это ошибка моего браузера, в следующий раз попробую сделать заказ через другой браузер, как муж сказал, возможно мой браузер Chome просто заблокировал всплывающие окна, ну это я обязательно в следующий раз проверю.

Переходим к моему заказу.

Так как я пришла на этот сайт за продукцией "Венец Сибири", все позиции в заказе исключительно этого производителя. Выбирала я конечно очень долго, потому что ассортимент позволяет разгуляться.

Накидала корзину, оформила заказ, после чего мне позвонили, подтвердили заказ, и сказали что отправят его в этот же день и вышлю смс-оповещение с номером для отслеживания. Не обманули. Хоть это была и пятница, все отправили в этот же день и выслали трек.

Посылка дошла ко мне очень быстро (из Краснодара в Ростов-на-Дону) в пятницу выслали, во вторник она уже была на моей почте.

Заказ пришел в большой почтовой коробке:

Раскрываем вместе мой заказ:

Открыв посылку я увидела много пупырчатой пленки, убрав которую я обнаружила пакет с моим заказом, пакет не простой, а фирменный "Венец Сибири", мне уже стало приятно:

Накладная и чек :

Брошурки:

Ну и вот собственно,что я заказала:

1. Серия Энергия Севера/Крем-гель мультивитаминный Ирисовый, фл. 80 мл - 360 руб.
  2. Серия Энергия Севера/Крем стресс-контроль Гиалуроновый, фл. 80 мл - 390 руб.
  3. Серия Венец Сибири/Термальная вода Гиалуроновая вода, фл.125 мл - 240 руб.
  4. Серия Серебро/Крем гомеопатический с маслом розы д/комб., жирной и проблемн. кожи, туба 50 мл - 310 руб.
  5. Серия Серебро/Тоник-лосьон обновляющий, фл. 80 мл - 260 руб.

Рассмотрим все заказанное по-ближе:

Серия Энергия Севера/Крем-гель мультивитаминный Ирисовый - могу сказать, что этот крем мне понравился очень сильно, легкая консистенция, которая быстро впитывается, очень нежный, еле уловимый, но приятный аромат, этот крем я использую в качестве утреннего ухода:

Серия Энергия Севера/Крем стресс-контроль Гиалуроновый - не менее приятный крем, чем Ирисовый, так же быстро впитывается, и этот крем я применяю вечером (мой отзыв):

Серия Венец Сибири/Термальная вода Гиалуроновая вода - палочка-выручалочка, думаю тут и комментарии не нужны, водичка супер (отзыв):

Серия Серебро/Крем гомеопатический с маслом розы д/комб., жирной и проблемн. кожи - об этом "чудо" креме я читала очень положительные отзывы, крем идеален для проблемной кожи, и используется к качестве дополнительного средства, которое наносится после основного крема, его я пока не распробовала (отзыв):

Серия Серебро/Тоник-лосьон обновляющий - этот тоник сразу у меня получил название - "моя прелесть!!!" - очень классно пахнет, чем-то свежим, мне кажется морозом, очень хорошо очищает и тонизирует кожу, я прям чувствую, как он работает, и этот тоник я куплю еще, это несомненно (отзыв):

Так же в посылке меня ждали сюрпризы:

Каталог фирма "Венец Сибири" - каталогу я радовалась больше всего, я очень люблю полистать, посмотреть и почитать каталоги продукции. А тут меня ждал такой красочный качественный каталог. Покажу его по-подробнее:

Очень красивая обложка с золотыми выбитыми буквами, смотрится очень достойно

В каталоге расписаны все косметические основы, из которых изготовлены средства:

Описаны все серии торговой марки "Венец Сибири", покажу некоторые странички:

Указан возраст и тип кожи, для которой предназначена та или иная серия:

ТМ "Венец Сибири" выпускает не только серии средств для лица, но средства для волос и тела, а так же серию зубных паст, которыми, как указанно на сайте, пользуются сами космонавты:

Еще были милые подарки:

Пенка для ванны "Солнечный свет" Amor Amor women Cacharel (пробник) дык - аромат этой пенки, которая выполнена в форме листиков, один в один как сам сам парфюм, у мамы такой есть, поэтому эта пенка отправится к ней.

Масло для ванны "Солнечный свет" (2 шт.) дык - мне положили зеленое и желтое сердечко, с какими ароматами я не знаю, еще не распечатывала, почитав описание мне они уже нравятся.

Кстати, вот эта задумка у ТМ "Солнечный свет" с парфюмными штучками мне нравится, можно выбрать пенку, масло, массажную плитку, на основе масел, но с ароматами знаменитых духов, я себе уже кое что присмотрела и обязательно в следующий раз закажу.

Получила второй заказ:

На этот заказ я получила 20 % скидку (по акции) и бесплатную доставку (заказ более 3000 руб.), а так же получила полноценное средство в подарок.

Вот так в целом выглядит весь заказ:

Что было в моем заказе:

1. Серия Космическое здоровье/Зубная паста Восстанавливающая, 60 мл - 140 руб.
  2. Серия Энергия Севера/Крем вокруг глаз вечерний Алтейный, фл. 30 мл - 350 руб.
  3. Серия Энергия Севера/Крем вокруг глаз утренний Янтарный, фл. 30 мл - 350 руб.
  4. Серия Энергия Севера/Крем вечерний питательный Анисовый, 50 мл - 390 руб.
  5. Серия Энергия Севера/Крем дневной защитный Сезамовый, 50 мл - 390 руб.
  6. Серия Энергия Севера/Тоник - лед Черничный, фл. 80 мл - 250 руб.
  7. Серия Серебро/Тоник-лосьон обновляющий, фл. 80 мл - 240 руб.
  8. Серия Exotic-Line Sahara/Тоник-дождь, фл. 80 мл - 220 руб.
  9. Пудинг для умывания/Весеннее танго-с белой глиной и маслом авокадо, 90 г - 180 руб.
  10. Крем-скраб Detox/мелисса + чайное дерево с маслом авокадо, 160 мл. - 265 руб.
  11. Серия Эрилем-ретро/Гель-сироп для умывания, фл. 80 мл - 300 руб.
  12. Серия Эрилем-ретро/Крем от морщин для сухой и нормальной кожи, 50 мл - 420 руб.
  13. Альгинатная маска/Огуречная Super Complex, 100 г - 325 руб.

Все было отлично упаковано, и ничего при пересылке не пострадало. С момента заказа до получения посылки прошло всего 4 дня, такая скорость меня очень радует.

Ну и конечно покажу все заказанные средства по-ближе:

• Серия Космическое здоровье Зубная паста Восстанавливающая, как тут устоять, этой пастой пользуются сами космонавты, чем я хуже =) :

• Серия Энергия Севера Крем вокруг глаз вечерний Алтейный
  • Серия Энергия Севера Крем вокруг глаз утренний Янтарный

Заказа и дневной и ночной крем из серии "Энергия Севера", уже попробовала оба и пока мне все нравится.

• Серия Энергия Севера Крем вечерний питательный Анисовый, об этом креме читала много положительных отзывов, поэтому не устояла:

• Серия Энергия Севера Крем дневной защитный Сезамовый, на него тоже положительные отзывы, попробую:

• Серия Энергия Севера Тоник - лед Черничный отзыв
  • Серия Серебро Тоник-лосьон обновляющий отзыв
  • Серия Exotic-Line Sahara Тоник-дождь

Один из этих тоников мне очень понравился, а именно "Обновляющий", поэтому я купила его про запас, а остальные два тоника надеюсь тоже понравятся.

• Пудинг для умывания Весеннее танго-с белой глиной и маслом авокадо, пудинг это скорее всего мыло, только замудренное какое-то, оно снаружи окружено пробковым деревом (отзыв):

• Крем-скраб Detox мелисса + чайное дерево с маслом авокадо, это средство я уже испытала на себе и скажу, что я очень им довольна, скоро напишу о нем отзыв:

• Серия Эрилем-ретро Гель-сироп для умывания, хоть эта серии для ухой кожи и рассчитана для кожи по-старше чем моя, все же этот гель я заказала себе (отзыв):

• Серия Эрилем-ретро Крем от морщин для сухой и нормальной кожи, это крем для мамы заказала, еслт ей понравится, куплю ей и другие средства из этой серии

• Альгинатная маска Огуречная Super Complex, альгинатки это моя слабость, моя прелесть, я уже не предсавляю без этих масок свой уход за коже лица.

И наконец-то подарок, который меня ждал в посылке:

Маска для бани Бергамот и лимон, я пока не поняла как этим пользоваться:

Получила третий заказ:

Весь 3-ий заказ состоит из средств для волос.

Заказанные товары:

1. Серия Гармония/Шампунь восстанавливающий Репейный, туба 200 мл - 250руб.
  2. Серия Гармония/Сыворотка регенерирующая для волос Ежевичная, туба 200 мл - 250руб.
  3. Серия Гармония/Бальзам-кондиционер Мальвовый, туба 250 мл - 200руб.
  4. Серия Гармония/Маска интесивная Льняная, туба 250 мл - 230руб.
  5. Серия Гармония/Шампунь д/жирных и норм. волос, для укрепления и роста Горчичный, туба 250 мл - 230руб.

Комплименты от магазина:

По-ближе:

Шампунь восстанавливающий Репейный, туба 200 мл - 250руб. отзыв

Сыворотка регенерирующая для волос Ежевичная, туба 200 мл - 250руб. отзыв

Бальзам-кондиционер Мальвовый, туба 250 мл - 200руб. отзыв

Маска интесивная Льняная, туба 250 мл - 230руб. отзыв

Пудинг для волос - 230руб. (отзыв)

Ароматический крем для тела, туба 120 мл - подарок (цена 240 руб.) отзыв

И какие-то шарики, думаю это жемчужины для ванны и еще лепестки:

Подведу итоги:

Выделю плюсы ИМ "Relax":

• полный ассортимент продукции "Венец Сибири" и "Солнечный свет" - именно эти марки меня сейчас интересуют, поэтому то , что ассортимент полон мне нравится.
  • большой выбор способов оплаты - можно оплатить как карточкой, так и через всеми любимый Webmoney, я оплачивала карточкой Сбербанк, через Сбербанк Он-лайн, платеж сразу получили и уведомили меня
  • вежливый персонал - сразу звонят, объясняются, разъясняют, говорят об акциях, да и вообще все "разжёвывают", так же можно звонить им сами или заказать обратный звонок. Я даже сама им звонила, когда возникли проблемы, которые я выше описывала.
  • фиксированная сумма доставки - согласитесь сейчас мало магазинов с такой небольшой платой за почтовую пересылку по России, всего 199 рублей, я если заказать на 3000 - доставка бесплатная
  • оперативная сборка и отправка заказа, все отправлено в день заказа
  • подарки и каталог, это приятно всегда.

Из минусов я обнаружила один - сайт немного не доработан, у некоторых товаров отсутствует фото, а так же не отображаются сделанные ранее заказы и нет описания накопительных скидок.

Но я за это не буду снижать баллы, потому что плюсы намного весомее!

Как вы уже поняли ИМ Relax я рекомендую!

А так же всем советую познакомиться с продукцией "Венец Сибири" и "Солнечный свет", которые имеют уникальные органические составы, которых больше нигде не встретишь!

Ну вот, вроде бы все рассказала, обязательно буду добавлять следующие заказы сюда, а так совсем скоро напишу обо всех заказанных средствах подробные отзывы.

Мои отзывы о других интернет-магазинах ☟ ☟ ☟

★ ИМ Фунт изюма - натуральная косметика

★ ИМ Lizmary - китайская косметика (подробно о 5 посылках)

★ ИМ Леккос - крымская косметика (подробно о 6 посылках)

★ ИМ СпивакЪ - натуральная косметика

★ ИМ Юлмарт - все товары в одном месте

★ ИМ Царство ароматов Крыма - крымская косметика и продукция "Романовых" (подробно о 7 посылках)

★ ИМ Гурия Востока - восточная косметика и парфюмерия

___________________________________________________

Спасибо всем кто заглянул!

Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен!

___________________________________________________

Достоинства
  • большой ассортимент
  • вежливый оператор
  • есть бесплатная доставка
  • много способов оплаты
  • подарки
  • фиксированная сумма доставки
Недостатки
  • на сайте есть недоработки
CardiacAnnaрекомендует
18.10.2015
Ого, отзыв такой подробный и интересный.
18.10.2015
меня Венец Сибири тоже давненько интересует)
буду ждать подробные отзывы Sexy а магазин однозначно на заметку Smile
18.10.2015
Интересный сайт, и товары)
18.10.2015
не знаю этого производителя, но очень интересно попробовать, пойду посмотрю что там есть еще интересного!
с покупками!
хороший ассортимент "Венца Сибири", зайду посмотреть, давно хочу попробовать эту марку
18.10.2015
У меня что-то было от этого производителя. Вообще косметика из Новосибирска хороша, как мне кажется. Пойду на официальный сайт и спасибо, что показали новую косметику. Буду отзывы ждать Smile
очень интересный сайт!
с посылочкой Вас Mail
18.10.2015
ТО, что можно оплатить с вэбмани это хорошо)И цены приятные)
18.10.2015
Отзыв просто МЕГА!) Интересные средства нашла для себя)
С посылочкой Smile
18.10.2015
Сколько всего интересного,хороший отзыв,пойду полазаю по сайту...
18.10.2015
кааааак аппетитно у вас в посылочке! Shock
Подарочки какие приятные!!! Love
Отличный ИМ!!!
Не слышала раньше о таких марках, будет интересно почитать отзывы на них!
18.10.2015
Релаксирующий сайт на котором много чего можно интересного посмотреть. Smile
С хорошеньким и приятным вас заказом. Laughing out loud
18.10.2015
Классный ИМ, обязательно загляну!
Интересный ассортимент, пошла изучать
С покупками Party
Интересный магазин, пойду полазию Smile
С отличными покупками! Smile
С удачной посылочкой!
Сайт интересный)
18.10.2015
Не сылашала даже об этих производителях, ждем отзывы Smile
Очень интересный ИМ. С посылочкой! Party Буду ждать отзывы.
18.10.2015
А я про "Венец Сибири" даже и не слышала ранее! Теперь тоже буду искать Laughing out loud
19.10.2015
Не знала про такой Интернет магазин..понравился ваш заказ и ассортимент Smile
Спасибо ,что познакомили с новым ИМ Big smile
19.10.2015
Три продукта от ВС покупала в начале года на другом сайте, начитавшись о новой марке. Вот ну ни один сильно не впечатлил! Stare Дизайн у них хорош, обещаний много, а вот эффект незначительный - дают в основном только хорошее увлажнение. Может, для молодой кожи этого и достаточно, для возрастной же одного этого мало. А составы приведены далеко не полные, видимо, секрет фирмы, что веников не вяжет Laughing out loud Надо будет собраться, написать отзывы на свое "боХатство" Tongue Вот что бы попробовала, так это косметику Солнечный свет. Есть такая задумка Wink
19.10.2015
Очень информативный отзыв! Спасибо!
19.10.2015
интересный сайт, надо посмотреть его самой подробнее)
Классный сайт Wink
19.10.2015
Очень интересный заказ! С покупками!
приятный скрабик!
19.10.2015
не слышала о таком магазине, интересно было почитать Smile
19.10.2015
О, какая интересная марка и магазин в целом, даже неожиданно Laughing out loud
19.10.2015
Спасибо всем что заглянули!
19.10.2015
Мне понравилось, что они из Краснодара, а значит ко мне в Республику Крым посылки будут доходить быстро))) Smile
Commode conseils конечно быстрее! Wink
26.10.2015
Хороший заказ и магазин интересный.
27.10.2015
darisha2014 спасибо за внимание!
Ещё 8 комментариев