Среднее: 5 (218 голосов)

DarlingManya аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 05:05
Достоинства: бд от 3000 рублей, большой ассортимент, быстрая доставка, все подробно расписано на сайте, круглосуточный прием заявок на заказ, натуральные продукты, отличный интерфейс имага, приятные цены
Недостатки: не обнаружила
Об интернет-магазине Savonry я знала достаточно давно, но только недавно решилась на заказ. Чета меня в последнее время тянет на бьюти покупки Laughing out loud

Итак,

Проведя своё мини расследование, я выявила, что savonry исходит от французского слово savonnerie, что в переводе означает
мыловаренное производство; мыловаренный завод
А ведь действительно, в ИМ Savonry есть огромной ассортимент домашнего мыла с звучными названиями, которые подходят тематике мыла: "Морские минералы", Клюквенный морс", "Кокосовый рай" и многое другое.

Ассортимент

Но ассортимент ИМ не представлен одним лишь разнообразием мыл, в нем есть все натуральные, полезные, вкусные бьюти штучки для всего тела!

Все категории продукции магазина можно увидеть, нажав на вкладку ПРОДУКЦИЯ в верхнем левом углу главной страницы
Или же прокрутив колесиком мышки ползунок справа вниз. Так или иначе продукцию сайта вам не составит найти труда.
А от предложенного выбора аж дух захватывает!

И это только категории! Тыкнув на любую из них, можно выбрать понравившийся товар и прочитать информацию о нем.
В каждой категории есть её мини описание.
Покажу на примере скрабов для тела. Естественно, на скрине представлены не все.

Так же есть немаловажная вкладка как СОСТАВ. Посмотрим и её

Ну и отзывы, куда без них-то!
Вот так оформлена страничка любого средства, которое представлено в магазине.
Если у вас сразу от такого разнообразия категорий разбежались глаза, и вы хотите сразу ВСЁ (как я), а манек нет, то создатели ИМ позаботились и об этом. Во вкладке ПРОДУКЦИЯ справа все категории товаров разделены на конкретные группы: для чего они нужны? Так вы быстро сориентируетесь и точно купите то, что вам нужно. Это несомненно плюсик.
За ассортимент создателям магазина огромный респект!
Итак, выбрали что хотите? Тогда,отправляем в корзину!

Корзина

Вернемся к моим скрабам, на примере которых я рассказываю. Итак, на страничке скраба рядом с ценой смело жмем В КОРЗИНУ, заодно выбираем необходимое кол-во)
Корзина находится слева от описания товара
В ней указывается количество товаров и общая сумма. Всё так? тогда оформляем! Не забудьте тыкнуть на слово ОФОРМИТЬ рядом с общей суммой.

Оформление заказа

Здесь Вам дают еще одну возможность проверить свой заказ: позиция, цена, кол-во и общая стоимость. Передумали что-то покупать? Жмем на красный крестик рядом с товаром. Забыли что-то купить? Жмем ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ и выбираем сколько хотим.
Всё верно? Жмем на кнопку ПРОДОЛЖИТЬ
Там нам предлагают выбрать способ доставки.
Их всего две как выяснилось! Ах, да магазин находится в Санкт-Петербурге, и вы получите свой заказик максимум на следующий день! Ну не круто же? А что делать тем девочкам, которые живут в дыре, которая далеко не Петербург и нет этой компании DPD, которой нам предлагают воспользоваться во втором способе доставки?
Ищем ответы на вопросы во вкладке ОПЛАТА/ДОСТАВКА в основном меню. Там же можно найти ответы на другие, интересующие вас, вопросы.
На данный момент, нас интересует вопросы по доставке. Жмем на ДОСТАВКА И ОПЛАТА ЗАКАЗОВ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА.
Йохуууу! Так значит наша любимая Почточка России тут действует! Определенно через нее! О доставке я расскажу попозже)
Двигаем дальше, короче способ доставки я выбрала КУРЬЕРОМ ПО РОССИИ. Далее, нам предлагают выбрать способ оплаты. Их всего 4. Наши вебмани отсутствуют((. Но для меня это не такая уж и проблема. Ну нет и нет, выбрала ОПЛАТА КВИТАНЦИЕЙ ЧЕРЕЗ БАНК. Нажала ПРОДОЛЖИТЬ
Далее, заполняем все свои данные и жмем продолжить!
В моем случае, завершением заказа была распечатка квитанции для оплаты в банке. После завершения заказа мне пришло письмо на почту
В ответ на это письмо договорилась с менеджером о доставке заказа с помощью ПР. Он был не против. Сумма доставки не изменилась. Вообще менеджеры магазина очень приятные и общительные. Итогом моего оформления заказа явился звонок девушки-менеджера для подтверждения заказа. К слову сказать, голос у девушки ну просто ангельский! Песня прям! Звонить по телефонам - это её призвание! Она так же уточнила, что доставка идет через ПР. Ну не чудо ли?)))

Доставка

Заказ был совершен и оплачен 1 ноября, а трек-код мне прислали уже 3 ноября! И я спокойно его отслеживала на сайте ПР.
Доставка заняла 6 дней! Ну просто мега быстрая! Я довольна, очень!
К слову сказать, все переговоры с менеджерами велись только через эл.почту, на телефон смс не шлют. Исключение - позвонили и подтвердили заказ.

Получение заказа

При себе я имела паспорт и трек-номер. В отделении ПР быстро нашли мой заказ, и через 5 минут, я его уже несла домой))

Посылочка увесистая, 1 кг 315 граммов)) В обычной почтовой коробке, на которой указаны все мои данные.
Открывая её, я увидела картонные полоски сверху - для сохранности товара. Предусмотрительно))
Под ними и сам заказ^^
Естественно, всё было упаковано в пленочку, мои нетерпеливые ручки тут же все изодрали - понюхать срочно нада было!Laughing out loud

Вот и мой заказ:

1. Гель для умывания

Объем 200 мл, цена - 225 рублей.

Гель для умывания Savonry - необыкновенно мягкое, но при этом эффективное натуральное средство для мытья лица. Он бережно и тщательно очищает кожу от макияжа, излишек кожного сала и загрязнений, мягко отшелушивает старые, отмершие клетки. Абрикосовое масло и экстракт ромашки тонизируют клетки и улучшают микроциркуляцию, стимулируя клеточный обмен. Сок алое интенсивно увлажняет кожу, предохраняя ее от сухости, питает и смягчает, делая кожу нежной и бархатистой. Провитамин В5 ускоряет межклеточный обмен и регенерацию клеток кожи.

2. Крем для рук - интенсивное питание и увлажнение

Объем 100 мл, цена - 180 рублей

В этом натуральном креме для рук содержится комплекс компонентов направленных на интенсивное питание и увлажнение. Масла авокадо и кунжута великолепно смягчают и увлажняют кожу, восстанавливают барьерные функции эпидермиса, обладают высокой биологической активностью, питательными, регенеративными и антиоксидантными свойствами. Сок алое вера оказывает глубокое увлажняющие воздействие, а так же обладает антибактериальным и противовоспалительным действием. Экстракт ромашки эффективно питает, тонизирует и успокаивает кожу рук.

3. Крем для тела увлажняющий с маслами макадамии и кунжута

Вес - 270 г, цена - 280 рублей

Крем для тела с натуральными растительными маслами макадамии, кунжута и соком алое обладает великолепными увлажняющими и смягчающими свойствами. Компоненты крема обеспечивают высокий уровень гидратации кожи, нормализуют водно-липидный баланс, насыщают кожу витаминами и микроэлементами, тонизируют, устраняют сухость и шелушение. Регулярное применение крема придаст вашей коже сияющий внешний вид, а также сделает ее гладкой и шелковистой.

4. SPA маска для волос "Аквамарин"

Вес - 279 г., цена - 350 рублей

Аквамарин – воплощение простоты, чистоты, искренности. Свежий, прозрачный, чувственный, свободный аромат сочетает в себе запах дождя и утренней росы, легкость снега и пара, прозрачную голубизну и чистоту океанического льда. Основные ноты этого запаха: мандарин, зеленая сирень, водный жасмин, водяная лилия, белый персик, голубой кедр, настойка стручков ванили. Откройте новые грани своего характера вместе с «Аквамарином» от Savonry.

5. Мыло глицериновое с экстрактом черники "Синильга"

Вес - 100 г., цена - 160 рублей

Благодаря комплексу биологически активных веществ черника имеет разносторонние целебные свойства. Богатый антиоксидантами экстракт черники хорошо освежает, глубоко очищает и слегка осветляет кожу. Витаминный комплекс оказывает тонизирующий эффект, легко удаляет загрязнения и жировые выделения, сохраняя водно-липидный баланс. Черника обладает антисептическими свойствами, защищая клетки кожи изнутри, оказывает ярко выраженное успокаивающее действие Savonry “Черная красотка” придаст Вашей коже природную свежесть и неотразимую красоту!
.............................................................................................................................................................................
Я заказом очень довольна! Ароматы - бомбезные^^. Составы соответствуют составам на сайте. Дата изготовления - наисвежайшие! Мыло вообще было изготовлено 1 ноября, а 2 его уже отправили! Просто супер!

Еще, забыла добавить, у магазина действует бесплатная доставка от 3000 рублей. Сумма, я считаю, очень хорошая для такого богатого ассортимента! А так же, цены просто наиприятнейшие!

От ИМ Savonry у меня остались одни только положительные впечатления! У них все на высшем уровне! С удовольствием рекомендую!

DarlingManya рекомендует Savonryshop.ru - натуральная косметика Савонри

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Risha82 аватар

Risha82 9 Ноябрь, 2016 - 05:09
    Очень люблю продукцию Савонри! Особенно масла для волос и шоколадная серия меня покорили!!!
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 9 Ноябрь, 2016 - 05:30
    мне кондиционер для волос Савонри не подошел, потому больше их средства не пробовала, хотя, кое-что хотелось бы
  • Sverhnovaya аватар

Sverhnovaya 9 Ноябрь, 2016 - 06:27
    Тоже все время заглядываюсь на этот ИМ))
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 9 Ноябрь, 2016 - 06:53
    очень хочу что-нибудь от Савонри попробовать
    Ваш заказ понравился, имаг классный Star
  • LAnitta аватар

LAnitta 9 Ноябрь, 2016 - 07:06
    Давно присматриваюсь к ассортименту этого магазина, думаю скоро тоже сделаю заказ Smile
  • Ната. аватар

Ната. 9 Ноябрь, 2016 - 07:16
    Хороший ассортимент у магазина, есть из чего выбрать и что очень удивило, так это именно свежайшая продукция. Достойный магазин
  • Alenusha аватар

Alenusha 9 Ноябрь, 2016 - 07:25
    Да я вот тоже никак не решаюсь у них ничего заказать, а зря) ничем их еще не пользовалась
  • Мама_Я аватар

Мама_Я 9 Ноябрь, 2016 - 07:57
    Что заявки принимают круглосуточно - это круто! Отличный у Вас заказ
  • anastasia z аватар

anastasia z 9 Ноябрь, 2016 - 08:24
    очень нравится их продукция
  • Композиция аватар

Композиция 9 Ноябрь, 2016 - 08:32
    Продукция у Савонри классная!
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 9 Ноябрь, 2016 - 08:33
    С заказиком тебя! Мне продукция Савонри тоже очень нравится Smile
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 9 Ноябрь, 2016 - 08:36
    Многое хочется попробовать из этого ИМ.
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 9 Ноябрь, 2016 - 08:44
    Люблю этот магазин Smile
  • Надежда73 аватар

Надежда73 9 Ноябрь, 2016 - 09:05
    А я вот Savonry как-то не прониклась...Не моя косметика...
  • in-color аватар

in-color 9 Ноябрь, 2016 - 09:07
    обожаю продукцию савонри Love
  • Svetik89 аватар

Svetik89 9 Ноябрь, 2016 - 09:58
    Отличный ИМ, столько всего. Да и продукция у них отличная.
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 9 Ноябрь, 2016 - 10:11
    хороший заказ! и Цены у них приемлемые
  • Красная Королева аватар

Красная Королева 9 Ноябрь, 2016 - 10:19
    Многое у них понравилось Smile
  • Kate L аватар

Kate L 9 Ноябрь, 2016 - 10:21
    Классная посылочка, все такое нужное Smile
  • _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 9 Ноябрь, 2016 - 10:29
    Мне тоже понравилась продукция Савонри. Делала заказ полгода назад, все средства использовала с огромным удовольствием
  • Kapitu аватар

Kapitu 9 Ноябрь, 2016 - 10:36
    Один из любимых моих брендов!
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 9 Ноябрь, 2016 - 10:37
    Это просто чудесный магазин!
  • Perky_little_Miss аватар

Perky_little_Miss 9 Ноябрь, 2016 - 10:42
    Люблю продукцию Савонри. Когда я делала заказ, то мне все средства подошли замечательно Shy
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 9 Ноябрь, 2016 - 11:19
    Думаю еще не один раз сделаю покупки в этом магазине)
  • Инанна аватар

Инанна 9 Ноябрь, 2016 - 11:37
    Магазин отличнейший.
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 9 Ноябрь, 2016 - 12:06
    Обожаю Савонри! Тоже заказывала Почтой России, никаких проблем Laughing out loud
  • Оксана34 аватар

Оксана34 9 Ноябрь, 2016 - 12:57
    Хочется все попробовать, позже обязательно что-нибудь закажу, просто сейчас всего впрок)))
  • Эледьвейс аватар

Эледьвейс 9 Ноябрь, 2016 - 13:15
    У Вас отличный заказ, а у Савонри очень классный им. Я как-то упустила момент, что у них есть еще и мыльца)
  • dreams22 аватар

dreams22 9 Ноябрь, 2016 - 13:29
    Ассортимент разнообразный и цены заманчивые Smile
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 9 Ноябрь, 2016 - 14:01
    Для души - это я согласна)
  • Grunez аватар

Grunez 9 Ноябрь, 2016 - 14:31
    Посматриваю все на этот сайт и продукция у этого производителя отличная. Laughing out loud
  • itismenastya аватар

itismenastya 9 Ноябрь, 2016 - 14:54
    Сколько всего 😻
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 9 Ноябрь, 2016 - 15:10
    Дороговатая у них доставка, когда не знакома с продукцией... А средства интересные Smile
  • Nata ref аватар

Nata ref 9 Ноябрь, 2016 - 15:17
    Заказывала в этом ИМ, ассортимент очень привлек, да и продукция нравится.
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 9 Ноябрь, 2016 - 15:40
    Люблю продукцию Савонри!
  • kseniyanikolaevna аватар

kseniyanikolaevna 9 Ноябрь, 2016 - 16:10
    Надо мне тоже уже попробовать эту косметику! Smile
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 9 Ноябрь, 2016 - 17:53
    классный ИМ)
  • МарияИванова1203 аватар

МарияИванова1203 9 Ноябрь, 2016 - 19:28
    С покупками)
  • Фитоняша аватар

Фитоняша 9 Ноябрь, 2016 - 19:33
    Ассортимент шикарный!) Хочется попробовать все!
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 9 Ноябрь, 2016 - 20:24
    Ассортимент просто невероятный и заказ у вас хороший)
  • Infanty аватар

Infanty 9 Ноябрь, 2016 - 21:38
    Тоже раньше заказывала, а теперь покупаю в магазине рядом с домом Big smile
  • A_K_U_L_A аватар

A_K_U_L_A 9 Ноябрь, 2016 - 22:52
    Влюбилась в эту продукцию Love Все что пробовала-все понравилось!
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 9 Ноябрь, 2016 - 22:55
    Хороший, надёжный магазин. Наслышана о нём. Но запасов собралось...только и слежу, что б срок не прошёл. Smile Как поредеют ряды с косметосом, то я тот час наведаюсь в Савонри ...с чемоданом Smile
  • Papatya аватар

Papatya 9 Ноябрь, 2016 - 23:01
    я до сих пор не знакома с маркой савонри О_о из Вашего заказа маску бы с удовольствием попробовала, потому что для рук и тела нашла уже свои идеальные продукты) а ароматы, говорят, и правда у савонри очень классные Star
  • ASDASA аватар

•♥•Златовласка•♥• 10 Ноябрь, 2016 - 00:27
    Отличный магазинчик! С удачными покупочками вас Wink
  • Merag аватар

Merag 10 Ноябрь, 2016 - 07:53
    Тоже давно читаю в отзывах про этот ИМ и их продукцию, но никак не решусь на заказ) мыло такое я и сама делаю, а вот хорошие крема для тела - моя слабость)) с удачными покупками Вас!
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 10 Ноябрь, 2016 - 08:00
    У них отличная косметика! С удачными покупками
  • Magicgirl аватар

Magicgirl 10 Ноябрь, 2016 - 08:00