Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 07:38

Буэнос диас!

Можно без долгих прелюдий?

Сегодня мне хочется рассказать про достойный внимания Интернет Магазин. (бдыщ) Девочки, падкие на косметос, кс кс

Shophair - старейший интернет магазин на рынке профессиональной косметики.

Наш 10-летний опыт работы (с 2006 г.), правильно расставленные приоритеты, 70 000 покупателей, которые нам доверяют – повод, гордиться достигнутыми результатами.

ИМ SHOPHAIR - это поистине огромная площадка товаров для красоты. Уход за волосами, уход за кожей тела и лица, уход за руками и ногами и даже уход для мужчин - все это вы запросто можете найти в данном ИМ. Разгон от Натуры Сиберики до Керастаз.

Представлено более 100 брендов.

Среди которых как широко известные, так и те, которые бывает сложно найти. Например, меня порадовало наличие аптечной финской марки Sim Sensitive, не так давно меня приятно поразила их лечебная маска-пилинг. И хотелось бы знакомиться и с другими продуктами, с данным ИМ это более чем реально.

SPOPHAIR - это не просто Интернет-магазин, это целое сообщество.

Едва зайдя на страничку с товарами, тебе сразу хочется приобщиться к этой команде. Ведь цены для тех, кто зарегестрирован на сайте, вкуснее и слаще.

За подписку тебе сразу же обещают скидочку.

А еще не может не радовать отсутствие минимальной суммы заказа.

Кроме того, здесь можно не просто поглазеть на продукты, но и почитать полезную информацию. Например, бьюти-мифы.

SHOPHAIR может быть интересен не только нам, простым девочкам, но и бизнес-вумен и мен. Оптовикиии, налетай, торопиись, покупай живопииись.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

Возможности доставки безграничны. И это вам не какой-то мелкий магазинчик с одним пунктом самовывоза в Москве и отправкой во все остальные точки мира принципиально Почтой России.

1) В Москве, МО и СПб можно как самостоятельно забрать посылочку из пункта самовывоза, так и дождаться курьера. И отдать за это удовольствие не больше 300 рэ.

2) В регионы

Забрать самостоятельно из пункта выдачи Boxberry или же дождаться оттуда же курьера. Разница по деньгам - всего 120 рублей. Но я все же еврей и зажмотила 100 рэ, ведь пункт выдачи через дорогу от дома, эгегей

Стоимость высчитывается в зависимости от города. До моего города доставка обойдется в 280 р.

Аа,забыла, ну и для тех, кто любит погорячее. Есть доставка Почтой России:)

Способы оплаты

Способы оплаты

Заказ дошел, считаю, быстро. 22 февраля я оформила его, а уже 2 марта я получила смску от Boxberry, что могу забирать свою посылочку.

Ну и собственно..

МОЙ ЗАКАЗ

Все было упаковано в коробку. Заботливо обмотано в пупырчатый пакетик.

Счастье было тяжеленькое такое..)

1) Шампунь-пилинг pH=7 от Ollin Professional (бдыщ)

Пока пробовала лишь однажды. Понравился. Но отдельный отзыв пока писать рано. Зануда

2) Энергетический лосьон от Cutrin (бдыщ)

По обещаниям производителя, ускоряет рост волос, замедляет старение. О том, как же работает он на самом деле, можно прочитать в моём отзыве.

3) Мусс-пилинг для кожи головы от Ollin Professional (бдыщ)

Если страдаете перхотью, излишней жирностью, ну или просто маньячите по уходу за волосами, и вам кажется, что недостаточно уделяете времени коже головы, то это ваш вариант. И расход экономичный, кстати.

4) Dewal Кисть для окрашивания (бдыщ)

Пока тоже не опробовала. Только лишь как расческу для пробора)

Что не может не радовать, так это подааарочки.

Мне положили 4 пробника продукта от Ollin, бренда, которого я очень уважаю и люблю.

ИМ SHOPHAIR могу только порекомендовать. Удачное соотношение цена-качество, огромный выбор на любой вкус и кошелек, постоянные акции и приятные подарки - ну разве не в этом женское счастье?)

Достоинства
  • Огромный выбор
  • Оригинальная продукция
  • Хорошие цены
Лорелейрекомендует
хорошие проф средства, даже подарочки положили Laughing out loud
06.04.2017
Классный заказ, с приятностями Love еще и подарков положили, круто!
06.04.2017
Всегда при покупках радуюсь больше пробникам, чем самим покупкам Smile
Мусс-пилинг меня очень заинтересовал! Всегда ощущение, что не до конца кожа головы очищается. Очень буду ждать отзыва! Love
06.04.2017
Оо, какой интересный ИМ! очень люблю фирму Ollin, буду знать, где еще можно ее купить) А еще там есть Aravia, мммм...
Очень хороший заказ получился, очень жду отзыв на шампунь-пиллинг, бдыщ Big smile
Классный заказ! Ждемс отзывов Wink
06.04.2017
Приятные презенты положили и отличный заказ из хорошего магазина.
08.04.2017
Ждем отзывы о новинках! Wink
08.04.2017
Мне тоже этот ИМ очень понравился. Шикарный ассортимент, и на подарки не скупятся
с приятными покупочками! Smile
24.02.2019
Мне этот магазин показался нечистым на руку. Может быть, напишу отзыв как-нибудь. Половины позиций у них из заявленных не было.