Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 12:28

С этим ИМ я познакомилась случайно и, как всегда, благодаря любимому Айреку. Я была в поисках ИМ, в котором можно найти натуральную косметику, гипоаллергенную. Оплата WebMoney и быстрая доставка тоже были крайне желательны.

И такой магазин я нашла: [ссылка]

Просто шикарный ассортимент, скрин я делать не стала только потому, что на весь экран он у меня не влезает)

Скажу лишь, что здесь достойный выбор декоративной, уходовой косметики и бытовой химии. И всё в одном месте, то есть не надо платить за доставку несколько раз в нескольких ИМ, можно всё заказать здесь.

Зато расскажу вам о доставке и оплате, лично мне кажется, что условия очень комфортные, причем, как я уже писала выше, оплатить покупку можно нашими любимыми WebMoney

Итак, после заказа мне пришло на почту письмо с перечнем моих покупок

Как видите, в магазине эти продукты стоят намного дороже.

Посылка ехала в моей город меньше недели, была просто прекрасно упакована, каждый продукт отдельно завернут в мою любимую пупырчатую плёнку, коробка наполнена пенопластом.

Благодаря этому ничего не разбилось и не пролилось.

Что имеем моем заказе:

Милую лиловую заколочку мне положили в подарок))

Кто заинтересовался моими покупками, прилагаю прямые ссылки на товар, где есть много интересной информации о товаре, состав и способ применения. Это отличительная черта этого ИМ, обычно ничего, кроме краткого описания, фото и названия магазин не предоставляет. В этом случае можно не искать дополнительную информацию о продукте и прочесть всё непосредственно на сайте.

Отбеливающий мягкий скраб-эксфолиант для лица, Natura Siberica

Маска для волос Organic Shop "Индийский жасмин"

Крем Organic Shop для тела "Индийский лотос"

Мыло-детокс Natura Siberica "Северное" для глубокого очищения кожи лица​

Шампунь KeraSys восстанавливающий повреждённые секущиеся и окрашенные волосы

Все продукты с очень внушительными сроками годности, чистые, упаковка без повреждений. Буду постепенно писать отзывы о каждом продукте, следите за обновлениями.

В общем, могу смело рекомендовать этот ИМ для тех, кто живет в маленьком городке, как я, для тех, кто любит делать покупки с помощью Им и просто для любителей качественной продукции и удобного сервиса.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Качественная упаковка
  • Приемлемые цены
  • Широкий ассортимент
Гермарекомендует