Опубликовано 15 Июль, 2016 - 00:35

Недавно я получила свой первый заказ из ИМ Заботливый. Этот ИМ привлек меня тем, что в одном месте можно заказать натуральные средства разных производителей. Вы только представьте! Savonry, KLEONA, Meelа Meelо, DEONAT и многую другую популярную натуральную косметику можно купить в одном месте!

О магазине

Интернет-магазин «Заботливый» предлагает своим клиентам купить высококачественную натуральную косметику по доступной цене. Благодаря представленной у нас косметике Вы можете сохранить свое здоровье и привлекательность.

На сайте представлен большой ассортимент натуральной косметики. Это и всевозможные кремы, маски, масла, средства для умывания, гидролаты, скрабы, пилинги, гели для душа, а также шампуни, бальзамы, маски для волос, соли и травы для ванн. Всего не перечесть!

Есть даже декоративная косметика.

Не обделили вниманием и мужчин!

Каталог разделен по категориям, поэтому найти нужное средство не составит труда.

Если вы ищите товары какого-то определенного производителя, то можно искать товары по производителю. А вот и марки, представленные на сайте.

Бонусная программа

С 16 февраля 2016 года в ИМ Заботливый действует бонусная программа, по правилам которой за каждую покупку вы будете получать бонусные баллы. Накопленными балами можно будет оплатить часть покупки.

Бонусная программа — это отличная возможность получать поощрения, просто став клиентом нашего интернет-магазина. Совершайте покупки в Интернет-магазине Заботливый и получайте свое вознаграждение. За каждые потраченные 20 рублей в нашем магазине Вы будете получать 1 бонусный балл. Накопленными бонусными баллами Вы сможете оплачивать свои покупки в нашем Интернет-магазине. 1 бонусный балл = 1 рубль. Участником программы становится каждый клиент нашего интернет-магазина сделав свой первый заказ. Баллы начисляются до 5 дней с момента оплаты заказа и округляются до целых чисел.

Доставка и оплата

В магазине существует 18 пунктов самовывоза в Санкт-Петербурге

• Заказ до 2000 руб. — 100 руб.
  • Заказ от 2000 руб. — бесплатно.

Также есть самовывоз из Собственного пункта выдачи (склад).

• Стоимость бесплатно.

Кроме этого, курьер может доставить ваш заказ по Санкт-Петербургу в пределах КАД.

• Стоимость доставки курьером 250 руб.
  • Заказ от 4000 руб. — бесплатно.

Если вы проживаете не в Санкт-Петербурге, заказы отправляются вам Почтой России.

• 300 руб. (Только по предоплате)
  • Срок отправки заказа 3-5 дней.

Более подробную информацию о доставке можно почитать здесь.

Личный кабинет

В личном кабинете хранится вся информация о ваших заказах. Там же можно посмотреть и номер почтового идентификатора, чтобы самостоятельно отслеживать посылку, если вы выбрали доставку Почтой России.

Мой заказ

Посылочка была отправлена мне Почтой России. Упакованы заказанные средства были добротно. Шампунь и глина были дополнительно упакованы в пакетики. Средства были плотно уложены, а пустоты заполнены пенопластом. Ничего не протекло и не повредилось.

Я заказала себе три средства.Гель-крем для волос ФИТО-ШАМПУНЬ №1 Для укрепления и роста нормальных волос, 200ml TM ChocoLatte (прямая ссылка)

Цена – 285 руб.

Глина Гассул марокканская Мастерская Олеси Мустаевой (прямая ссылка)

Цена – 340 руб.

Мыло Monoi Мастерская Олеси Мустаевой (прямая ссылка)

Цена – 250 руб.

Мне понравилось, что на каждую позицию в магазине есть подробнейшее описание и состав, можно почитать отзывы покупателей, а также посмотреть сколько бонусных баллов будет начислено за покупку того или иного средства.

Вывод

ИМ Заботливый мне понравился большим выбором натуральной косметики разных производителей, удобными способами доставки, наличием бонусной программы и доступными ценами. Рекомендую посетить этот интернет-магазин. Вы точно не уйдете оттуда без покупок! Кроме этого, можно посетить группу ИМ вконтакте.

Спасибо за внимание!

Innno4kaрекомендует
15.07.2016
Название у этого интернет-магазина, такое приятное Smile Хороший у Вас заказик получился Laughing out loud
15.07.2016
Интересная продукция у ИМ.
Какое разнообразие товаров! Smile
Интересный сайт Smile Хорошие у вас покупочки
15.07.2016
Не слышала о таком сайте ранее)
классный заказ)
Обожаю такие магазины.
15.07.2016
Какой хороший сайт. много интересного там Smile
Какое классное название у ИМ Smile
15.07.2016
Хороший магазин. Еще и бонусная программа имеется.
15.07.2016
Все фирмы, которые я ищу Love Спасибо за сайт!
Большой ассортимент товаров, отличный ИМ Smile
15.07.2016
Столько хороших брендов в одном магазине, удобно делать заказ. Smile
15.07.2016
Много же всего есть на этом сайте!
Не плохой ассортимент Smile
С покупочками Вас)
Загляну в этот ИМАг)
15.07.2016
Действительно, "заботливый" ИМ, столько всего полезного)
15.07.2016
Понравилось оформление глины) впервые вижу подобную упаковку)
15.07.2016
Не знала о таком сайте Smile
Сколько всего интересного!
Интересные покупочки
15.07.2016
В наше время очень актуально, трудно найти натуральную косметику )
15.07.2016
интересное у него название))
15.07.2016
У Вас такой интересный заказ! Пойду и я изучать ассортимент этого интернет-магазина! Innocent
Хорошие покупки) С посылочкой! Shy
15.07.2016
Название магазина говорит само за себя Laughing out loud оперативно работают и выбор товаров хороший )
15.07.2016
Хороший выбор натуральной косметики, обязательно загляну на этот сайт Smile
15.07.2016
С покупочкой вас!Хочу минеральную пудру посмотреть Crown
15.07.2016
этот магазин очень приятный и выбор там классный)))
15.07.2016
Отличный ассортимент, из которого каждый найдет для себя необходимое. Laughing out loud
столько интересных продуктов Smile классный магазинчик!
Нужно посетить этот заботливый ИМ
15.07.2016
Сколько всего хорошего и полезного в этом магазине Love
15.07.2016
Загляну к ним, не слышала о таком интересном магазине.
15.07.2016
Отличный заказ у Вас! Радует, что в ИМ есть система бонусов.
15.07.2016
Спасибо за интересный отзыв! Сразу захотелось посетить сайт и заказать что-нибудь приятное.
15.07.2016
с покупками вас Smile классное наполнение посылочки
15.07.2016
Хорошо, когда все собрано в одном месте Smile
15.07.2016
Какие хорошие бренды представлены в ИМ, надо обязательно заглянуть)
Люблю мульбрендовые магазины натуральной косметики, можно сразу заказать любимчиков от разных производителей - удобно! Smile
сейчас тоже зайду гляну
Ещё 39 комментариев