IMAX, Харьков, Украина - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Если идти в кинотеатр - то я выбираю IMAX!

21.01.2013
    Lary Lary аватар

Наконец-то это чудо нашего времени есть в Харькове!УРА! Мы так долго ждали его открытия! Первый раз я попала в кинотеатр сети IMAX в Киеве. Это было что-то))) Я вышла из зала в таком потрясении)) в положительном конечно смысле. Читать далее (6)

• 3-D, 4-D - полный эффект присутствия!

25.10.2014
    zinec аватар

В последнее время стали часто посещать кинотеатры, к ому же с наступлением холодов количество доступных вариантов отдыха заметно сокращается. Среди прочих киноцентров, хотелось бы особо выделить Аймакс, и открывшийся в нем зал 4 Д. Читать далее

• Самое лучшее 3D в Харькове!

25.05.2013
    julia_vita91 аватар

Еще совсем недавно я ездила в Киев,что бы специально посмотреть в IMAX 3D мультфильм "Мадагаскар".К слову сказать с "Киноцентр", "Парк" и остальными харьковскими кинотеатрами не сравнить! До сих пор с ужасом вспоминаю первое 3D на котором я была, это был Гарри Потер и в 3D было 3 момента: 1. В трейлере мультфильма 2. Надпись 3D выезжала в зал 3. Читать далее

• Лучшее место для хороших фильмов + новый зал 4DX

29.11.2013
    Lyosya аватар

Как зрителю-любителю хороших фильмов, особенно с выдающимися спецэффектами, довелось посетить сеансы всех кинотеатров Харькова. Кинотеатр «Планета Кино ІМАХ» - это первоклассный кинотеатр в городе на сегодняшний день. Он лучший по качеству изображения и звука. Затемнение экрана почти отсутвует, хорошо отстроенный звук, также не могут не радовать комфортные сидения. Читать далее

Категория: Кинотеатры
Показывается не более двух фото из одного отзыва.