Опубликовано 6 Сентябрь, 2012 - 15:04

Свежесть-первое ощущение,после того,как кубик шоколадки благополучно отправлен в рот.Я взяла эту шоколадку с экстрактом имбиря чисто случайно,практически мистическим образом она оказалась в моей корзине.Возможно брала Алёнку ребёнку,но так как они лежат на одном стеллаже ,эта плитка кувыркнулась в мою тележку.На кассе отказываться не стала и не зря.
Шоколад очень приятный.Я ,не смотря на многотясячные попытки,так и не могу полюбить немолочный шоколад,но это не кажется слишком жёстким,хотя и без молока.Практически 60%(точнее 58,8%)-какао масло,какао тёртое(это очень хорошо,что слово "тёртое",подразумевается,что настоящее),изомальт как подсластитель,эмульгаторы(не страшные),имбирь сухой,ароматизатор якобы натуральный "Имбирь с натуральным экстрактом".Каллорий-503,в порции из трёх кубиков-76.
Жгучести имбиря совсем нет,нет даже намёка,я бы в жизни не догадалась,что там имбирь,если бы не этикетка.Чувствуется только лёгкий холодок,свежее,травяное послевкусие.Оно может быть от любого эфирного масла-мятного,розмаринового,и т.п.
Не каких особых ощущений не вызвала,в смысле повышения влечения .Секс бомбой после него вряд ли можно стать,если только не запитывать по несколько плиток в день.Шоколадка приятная для любителей нестандартных шоколадных ощущений,не таких жёстких и экстремальных как с Чили или с Мятой,но всё же вкус отличается от обычных Люксов или Россия-щедрая душа.
Al denteрекомендует
09.09.2012
Ну, с мятой не так уж и экстремально Innocent Я очень люблю. Просто нужно привыкнуть Smile
10.09.2012
Спасибо,что заглянули.Я с мятой сама люблю,а по сравнению с нестлевскими мятными пластиночками-шоколадками этот шоколад вообще не с чем.но некоторые "тонкие натуры"(муж у меня такой) Big smile ,сразу забраковал эту шоколадку-"Чего это туда напихали так много ароматизаторов?",так что всё на любителя.
10.09.2012
Мне кажется, мужчины вообще любят "чистые" вкусы - чаи без ароматизаторов, шоколад без добавок и т.п. Не понимают они ничего в разнообразии жизни Big smile
11.09.2012
Точно,дикие люди! Big smile