Опубликовано 2 Май, 2016 - 18:37

Ну что же, пришла пора рассказать о последнем средстве из набора Список желаний от Organic Shop.

Набор Список желаний
Это гель для душа Приветливый пряник.

Вот что говорит нам о нём производитель:

СМЯГЧАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША "ПРИВЕТЛИВЫЙ ПРЯНИК"

Ароматное угощение и идеальное очищение для Вашего тела. Смягчающий гель для душа подарит незабываемые минуты тепла и удовольствия, перенесет в радужную атмосферу детства. Органический мускатный орех питает и увлажняет кожу, придает нежный аромат, пробуждая приятные чувства и воспоминания. Свежаякорица и анис тонизируют и насыщают полезными веществами, делая кожу безупречно мягкой и гладкой.

Способ применения: Нанесите небольшое количество геля на влажную кожу тела массирующими движениями, смойте водой.

Объем: 100 мл.

Состав
У геля очень густая консистенция и, конечно же, потрясающий имбирный аромат выпечки.

Гель для душа Приветливый пряник

Из-за того, что он такой густой, его не очень удобно наносить руками, но я пользуюсь мочалкой, поэтому никаких проблем, пенится он хорошо, моет отлично, кожу совсем не сушит.

Гель Приветливый пряник, скраб Жёлтая сенсация, крем Богиня шоппинга
То, что водичка попадает в банку во время принятия душа, меня совсем не смущает: опять же из-за консистенции геля попавшую в него воду без проблем можно слить.

Гель для душа Приветливый пряник и скраб Жёлтая сенсация
Половину баночки я уже израсходовала, за две недели пользовалась им раз 6-7. Возможно, попробую другой гель из этой серии, хотя больше меня заинтересовало мыло для для тела и волос.

Если вдруг кому-то интересно читать мои отзывы на эти средства, не расстраивайтесь, с последним средством из этой коробочки они не закончатся: мне эти баночки так приглянулись, что не найдя их в продаже в магазинах своего города, я заказала ещё партию в интернет-магазине, и со дня на день заказ должен придти)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах, смягчение
NikoPlnрекомендует