Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 21:42

Добрый вечер красотки Smile Если любите имбирь и качественный пилинг для тела,то....проходите мимо этого средства в магазине.

Почему?

1)Цена:около 100 рублей за 100 мл бутылочку(если очень постараться(экономить),то пилинга хватит на 5 применений).Какой смысл платить 100 р за 100 мл гель для душа(другим словом это средство не назовешь)?На эти деньги можно купить качественный пилинг или скраб в 200 гр банке !

2)Запах: приятный,но не имбирный Smile похож на запах Coca-Cola.Но на коже после душа вообще не чувствуется.

3)Состав:химоза+стандартные антицеллюлитные экстракты(толку правда от них...т.к. в списке начинаются только с 9го места).

4)Качество пилинга: очень мало скрабирующих частичек...да и сам по себе пилинг больше похож на гель для душа...ничего не скрабирует толком.Смысл вообще его называть антицеллюлитным?

Пилинг вообще не порадовал!Не рекомендую!

p.s. мои скрабирующие отзывы Smile

1)Скраб для тела ECO hysteria Аццкий Thai "Goodbye целлюлит"

2)Скраб для тела Тимекс Geo World of Spa Кофейный

7)Пилинг NIVEA clean deeper пилинг-гель для глубокого очищения

8 Био-скраб Magrav Одношаговый морской био-скраб для ног

Аскорбинкане рекомендует
28.09.2013
Самый крутой антицеллюлитный скраб - от Сиберики, хвойный)) Тоже накупили со свекровью всяких разных, а толку никакого. Даже не нравится теперь аццкий тай скраб. Тока хвойный Love У Джоанны мне понравился крем для тела с ванилью, но состав печалит.
Кстати, смотрели на этот имбирный пилинг в Подружке. В итоге взяли гель для душа с зеленым чаем, как-то без особых восторгов.
28.09.2013
давно не встречала хорошего пилинга для тела Sexy
жаль что и этот разочаровал!
burialstep вот пилинги для тела у Joanna точно без особых восторгов(еще с клюквой и клубникой стоят).Что все в них нашли ?? Big smile запах на коже вообще не держится,цена за 100 мл-почти 100 р.Ужас. Подобных запахов,и даже вкуснее сейчас пруд пруди на полках магазина!!!
Гель-масло для душа ванильное было-вроде нравилось(сейчас и не помню точно,очень давно покупала).
Мне вот больше по душе мой любимый скраб Домашние рецепты Лайм и Апельсин Love он у меня всегда с запасом дома стоит))но душа постоянно требует новизны -поэтому следующий куплю хвойный Party
inna_keils если скрабик антицеллюлитный ищите,то рекомендую Скраб для тела Домашние рецепты Лайм и Апельсин(бюджетный,эффективный вариант) и от ECO hysteria неплохие скрабики Innocent