Опубликовано 16 Август, 2010 - 10:30

Антиперспирант Garnier mineral- "красота и уход гладкая и красивая кожа".
Мне он очень понравился. У меня закончился шариковый дезодорант. Я решила заказать в Эйвон у соседки (у меня ребенку 3 месяца и вмагазин пойти нет возможности). На что она мне сказала. что читала статью о том, что шариковые дезодоратны 1 - забивают поры, а 2 - способствуют размножению бактерий (кончно же все мы пользуемся ими только "после душа", но все равно где-то пылинки, и почему-то со временем они пачкаются и не идеально чистые!) Короче говоря она меня убедила покупала себе и купила мне - в МЕТРО 2 штуки как раз. Во первых очень приятный запах, не навязчивый, не забивает запах порфюмированной воды. Я не люблю когда много запахов смешивается. Во-вторых - обеспечивает сухость и очень прятное ощущение. Правда в зоне пождмышек у меня кожа не чувствительная, поэтому не могу сказать как реагирует на чувстивительную кожу. Кроме того кожа покрывается малюсенькими блесточками. Если кто-то не видел на солнце - проверьте. Что касается белых следов на черном, то у меня их нет, хотя я как-то практически не ношу черное в такую жару. Но антипреспирант ведь не только летний.
Короче я рекомендую. И думаю, что теперь буду предпочитать спрей!
Также он очень экономичный!
Достоинства
  • Имеет блесточки
  • Не размножает бактеий
  • Очень приятный запах
  • Экономичный
  • Эффективный
Yana1800рекомендует