Рыжая_Джонни аватар
Опубликовано 1 Май, 2011 - 15:33
Достоинства: выравнивает тон кожи, приятная кожа на ощупь, шелковистая основа
Недостатки: быстро кончается
Тональный крем у меня закончился и потребовлось новое тонируещее средство прикупить, т.к. порой без него совсем никуда, решила прикупить данную основу, про нее ничего не было написано в каталоге, но я предположила что она будет как крем-пудра, так и оказалось, что это не пудра, имеет консистенцию кремовую, но не жидкая естественно, но мягкая.

Наносится очень хорошо, растушовывается тоже замечательно, спонж полностью устраивает гораздо им удобней наносить чем просто пальцами, дает приятный оттенок кожи, как все специалисты я считаю что правильней подбирать по цвету ближе к своему натуральному, будет смотреться естественно. Мне удалось подобрать такой цвет, точнее угадать с цветом (при заказе косметики в каталогах очень сложно это сделать).

Предупреждаю сразу, чтоб не повторяли моих ошибок, а то окажитесь в неловком положении - наносить данную основу желательно на кожу предварительно смазав ее обычным кремом для лица иначе все сухости, шелушения и другие неприятность станут выделяться на вашем лице пятными, что со мной и случилось когда торопилась на учебу стоя на остановке решила посмотреться в зеркало и ужаснулась что моя кожа в местах где шелушилась во-первых это стало заметно во вторых ланная основа выделялась пятном и я в ужасе стала судорожно вспоминать сколько раз я ее наносила и в таком виде разгуливала на людях Smile и хоть бы кто нибудь что сказал Smile

Текстура приятная, мягкая, кожа становится бархатистая, выравнивается тон лица, придает цвета вашему уставшему или невыспавшемуся лицу:) наносится хорошо, без комочков, на сколько стойкая к сожалению сообщить не могу, потому что я частенько тру лицо руками стараясь что-то подправить или еще что-то Smile

Данная основа справляется на твердую четверку, к сожалению не маскирует недостатки кожи и имеет маленький объем

Рыжая_Джонни рекомендует Тонирующая основа под макияж Avon SPF 15

Тонирующая основа в коробочке с отделением для спонжа.
Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Avon
  • Идеально!

03.07.2010
    Гретл аватар

Решила попробовать данную тонирующую основу даже несмотря на цену. Вначале я подумала, что это просто пудра, однако я перепутала. Оказалось, что это кремообразная основа на лицо. Вроде бы, надо обидеться и выкинуть это в ведро. Ан нет, начала пробовать. И скажу вам - вещь ОБАЛДЕННАЯ!

• Мне не подошла, но в целом неплохо!

04.06.2011
    Nikopolka аватар

Когда заказывала эту основу, ожидала немного другой консистенции. Лично я не поклонница толстых слоев тональника и пудры на коже, поэтому коробочка с этой основой лежит у меня уже 1,5 года, слава Богу заканчивается. Пользуюсь ей обычно при высыпаниях (особенно когда нужно куда то срочно выйти).

• Прелесть! + 5 фото

22.04.2011
    Снежанна Чаюк аватар

У меня тонирующая основа под макияж SPF 15 оттенок Medium (Натуральный беж), покупала ее ради интереса (раньше я такого не пробовала) за 259 рублей. Когда я ее испытала, пришла в восторг! У меня кожа на лице с расширенными порами («черные точки») на фото 1 это хорошо видно.