Рубиновое Сердце аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 09:22
Гель для душа "Ароматерапия" любимым не стал, но всё же неплох. Оцениваю на 3+.
Мои впечатления:
1. Запах у него очень приятный, цветочный, а скорее даже и цветочно-фруктовый. Даже лучше, чем в каталоге. Действительно в нем есть что-то успокаивающее, расслабляющее.
2. Аромат остается на теле некоторое время. Не сильный конечно, но чувствуется)
3. Плохо пенится! Гель ужасно жидкий! Приходится наносить довольно много=> быстро расходуется
4. Плохо и долго смывается.
5. Кожу не увлажняет, но и не сушит, как многие здесь писали.
6. Недорогой, около 80 рублей за 250мл.
Пользоваться каждый день им не буду, но всё-таки оставлю для разнообразия!

Рубиновое Сердце рекомендует Гель для душа Avon Senses Ароматерапия

• Vikki_V аватар

Vikki_V 4 Ноябрь, 2011 - 16:59
    +1 для меня отзыв полезный, покупать этот гель для душа не буду.
  • Виринея аватар

Виринея 4 Ноябрь, 2011 - 17:12
    Что плохо пенится-это конечно минус.. Сама не люблю такие гели.. Но Вы правы, почему бы и не попробовать для разнообразия) Держите [+]
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 4 Ноябрь, 2011 - 18:46
    Я тоже не люблю гели,которые плохо пенятся.Тебе плюсик от меня!
  • Александр Смирнов аватар

Александр Смирнов 4 Ноябрь, 2011 - 21:51
    Рубиновое Сердце, замечательный отзыв! Только "+1" Вам от меня! Кстати, у Вас классный аватар! Всего доброго! С праздником Вас!
  • morkovniisok аватар

morkovniisok 11 Ноябрь, 2011 - 17:27
    Мне так нравится крышка у этой серии) +
  • Kim Kardashian аватар

Kim Kardashian 28 Ноябрь, 2011 - 15:24
    Рубиновое Сердце, я тоже считаю эти гели не полезными, но и не вредными. 50/50 так сказать,но запах именно у этого действительно расслабляющий. Вам + Smile
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 30 Ноябрь, 2011 - 12:03
    Такого геля у меня не было, буду иметь в виду что к чему,+ Smile

• Приятный аромат, но ничего сверхестественного (фото)

20.11.2012
    shade-nataly аватар

Достаточно приятный аромат геля. Мне напоминает какие-то фиолетовые цветы (типа фиалки или ириса) с такими же ягодами (типа ежевики), не сладкий, не навязчивый, но яркий, и очень далеко слышен, долго держится на коже.

• Одним словом "Ароматерапия" (+фото)

12.04.2011
    Juilya аватар

Senses Reflection АроматерапияОчень полюбился этот гель для душа.Ненавязчивый и очень приятный аромат,который заставляет погрузиться в релаксацию.Хорошо пениться.Смываеться с тела не сразу,нужно долго спаласкиваться,иначе остаються на теле ощущения геля(ну это в принципе проблема почти всех гелей у …

• На троечку.

07.11.2011
    Lollikonchik аватар

Ну что могу сказать-достался он мне в наборе "5 средств за 299 рублей" от Эйвон и практически сразу был отложен на подарок.Нельзя сказать что он плохой,запах какой то ужасный или что,просто он без изюминки,самый что ни на есть обычный.

• Релаааааааакс!

25.08.2011
    Морская_33 аватар

Один из моих вечерних гелей... Иногда со службы приходишь как выжатая тряпка! Злая, как Жучка на цепи... чтобы не сорваться на муже и доче (они ведь не виноваты), сразу ныряю в душ и выхожу уже женой и мамой... родные называют это состояние "Мама смывает погоны".