Опубликовано 25 Январь, 2014 - 07:14

Эту базу купила так как у нас в городе очень сложно добыть вообще любую базу для теней , а заказывать и переплачивать как-то не очень хотелось.

Сама база
Сама база

Это моя первая база для теней, но в целом я в ней не разочаровалась

Плотная консистенция
Плотная консистенция

Обычно на базу наношу китайскую подводку, которая без базы держится всего лишь полчаса, а после отпечатывается везде , где только может. С базой спокойно держится у меня с 7 утра до 5 вечера.

Взяла пальцем
Взяла пальцем

Плюсы :

Распределила на руку
Распределила на руку
  • Тени выглядят немного ярче, чем прежде;
  • Продлевает стойкость макияжа глаз;
  • Достаточно большой объем упаковки.

Минусы:

Вот макияж с базой, довольно яркий
Вот макияж с базой, довольно яркий
  • Сложное нанесение, так как база очень плотная(но если немного подержать ее между пальцев, то она немного размягчается и нанести немного проще);
  • Ложиться комками и распределяется неравномерно, приходится тереть базу на веке, чтобы распределить;
  • По мне так она очень сушить сухую и особенно чувствительную (!!!) кожу век

Последний раз после нанесения базы на веко я не могла вылечить аллергию примерно месяц, никогда такого не было Sad

Вот аллергия, которая не проходила месяц :(
Вот аллергия, которая не проходила месяц :(

Просто нанесла базу и пошла на новогоднюю дискотеку, а когда пришла все чесалось, странно , в прошлые разы такого не было.

Очень обидно, но она все равно мне нравится, могу смело вам ее посоветовать Smile

Достоинства
  • добавляет стойкость теням
  • с ней тени выглядят ярче
  • справляется со своей задачей
Недостатки
  • вызывает раздражение
  • образуются комки при нанесении
  • плохо наносится
  • сложное нанесение
Liza_Tropnikovaрекомендует
  • 28.02.2012
    Судя по отзывам, проблема скатывающихся теней не у меня одной. Особенно летом, когда косметика с лица ручьями стекает и лучшее украшение - не пользоваться оной. Впервые об основе под тени Vivienne sabo Fixateur узнала на этом сайте по отзывам штука стоящая, хоть и недорогая.
  • 03.08.2016
    Спустя более чем два года без отзывов здесь, я все же решила восстановить аккаунт Итак, я расскажу вам про фиксирующую базу под тени для век от фирмы Vivienne Sabo. Знакомство с данным производителем у меня состоялось около года назад, когда я приобрела себе пудру, данную базу и румяна.
  • 25.01.2014
    И снова здравствуйте! Признаться честно - до недавнего времени не знала о существовании такого продукта как база под тени (стыдно). По рассказах подруг решила и я обзавестись такой штучкой) И начать с недорого, ведь зачем платить больше?
  • 24.01.2014
    Я уже второй раз покупаю такую базу под тени. Баночки мне хватает на год ровно, а может и больше. Даже на этом сайте мнение обладательниц «Fixateur» разделилось одним она по нраву, а вторые яро выступают против нее. Я же могу высказать свое личное мнение. База хороша.