Nadyushkaaa аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 17:00
Достоинства: дизайн флакона, долго держится, насыщенный цвет, удобная тонкая кисточка
Недостатки: очень чувствуется на глазах, цена
Приветствую всех!
Это не первая моя жидкая подводка для глаз, и думаю, не последняя. Многие считают её идеальной, но, по моему мнению, она немного не дотягивает до идеальной! Однако, мне она очень понравилась, что я даже подарила такую же подружке)
Теперь по пунктикам.
Упаковка: отличного качества, выполнена из матового стекла, ручка сделана из качественного пластика, смотрится очень роскошно, и в то же время строго и обычно.
Упаковка
Упаковка

Кисточка: среднего размера, не линяет, можно нарисовать как тонкую, так и толстую линию, главное приноровиться, у меня с первого раза конечно получалось не очень хорошо. Замечу, что продукта она набирает очень много (возможно из-за широкого "горлышка") и приходится обмазывать всё «горлышко» подводки, чтобы убрать много излишек, из-за чего потом создается неаккуратность и всё измазано этой подводкой.

Кисточка и горлышко

Цвет: темно-коричневый, уходи больше в черный, смотрится нежно и идеально для натуральных, не ярких стрелок на каждый день.
Разные стрелки, цвет
Разные стрелки, цвет

Консистенция: что-то между жидкой и густой, средняя, в общем.
Кисточка и горлышко

Ощущения: подводка чувствуется на глазах. Застывает она очень быстро, что может вызвать неравномерность нанесения, но зависит от Вашей сноровки Wink

Стрелочки

Стойкость: хоть она и легко смывается водой, держится подводка весь день, даже на моих слегка жирноватых веках. Так же был случай, что я случайно потерла глаз, достаточно сильно, но она осталась на месте, слегка съехала на конце, но было даже не заметно.
После 30секунд по струей воды
После 30секунд по струей воды

В итоге: подводка хороша, но сомневаюсь, что она подойдет для тех кто не любит «чувствовать» у себя что-то большее на глазах, кроме тяжелых накрашенных ресниц. Но, меня не смущает это!

Стоимость: От 900 до 1500руб.

Благодарю за внимание!
Желаю удачи и хорошего настроения!
Wink

Nadyushkaaa рекомендует Жидкая подводка для глаз Guerlain EYE LINER

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Guerlain
  • кажется, она идеальна... (тут фото)

08.08.2013
    lakriza аватар

вот у меня и завелась подводка. с идеально тоненькой кисточкой. поскольку до сих пор самодельные стрелки у меня получались, как первые буквы у малыша, то нарисованные сегодня, можно смело признать шедеврами! эх, стать бы им еще и симметричными... но я работаю над собой! и над ними...

• отзыв от любителя подводок и жирных-жирных стрелок ))) (+фото)

14.06.2013
    Deirdre аватар

к покупке этой подводки я шла долго и целенаправленно. Это была непривычная для меня кисточка и я решила,что  мне будет с ней очень трудно. Но  я ее так давно хотела.. и купила ,не смотря на опасения. Оказалось что я переживала зря! кисточка очень удобна и ею можно нарисовать что угодно.

• Суперская подводка! (фото)

26.11.2013
    olaole аватар

Подводка для глаз Guerlain EYE LINER для меня просто идеальна! В ней есть все, что нужно для создания шедевра на веках. Единственное, что еще можно было добавить, так это точную руку для нанесения подводки (шутка). Конечно, это нереально, так что подводку бы я оценила на 5 с пюсом. И вот почему.