Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 16:06

Добрый вечер всем реккомендчанкам!

Крем для рук, наверное, один из тех товаров, без использования которого не проходит ни одного дня.

Крема в старом "обличье" я не видела, подарили в такой упаковке:

стильный, лаконичный дизайн
стильный, лаконичный дизайн

Объем 75мл.Цена от 80 рублей. Видела в магазине Оптима

Кому интересно, пожалуйста, состав:

Цвет: белый.

Что нам обещает производитель:

"Кожа рук очень тонкая, поэтому она уязвима. Крем надежно оберегает кожу рук и поверхность ногтей от последствий контактов с моющими средствами, воздействия ультрафиолета и потери влаги.

Незаменимый ВИТАМИН F(комплекс полиненасыщенных жирных кислот)является основным компонентом защитного барьера кожи. Он защищает ее от шелушения и растрескивания, предотвращает ломкость и потемнение ногтей, противостоит преждевременному старению и появлению пигментных пятен. Экстракт листьев алоэ увлажняет кожу."

Мое мнение после использования:

Крем очень густой, но несмотря на это, по коже распределяется хорошо и впитывается мгновенно.

Аромат очень яркий, явно не абрикос и даже не алоэ, остается на руках надолго.

Остается, к сожалению, лишь аромат.....Мою кожу рук он НЕ защищает, Не увлажняет.У нас в Сибири уже на улице минус 10, мои руки очень нуждаются в питании. Соответственно, мне больше нужен питательный крем.Этот крем для меня оказался бесполезен. Я его, конечно, не куплю. Но рекомендовать все же буду, поскольку он пойдет тем, у кого нет проблем с сухостью рук, как у меня.

Спасибо всем за внимание!

Su krashenayaрекомендует
03.11.2013
Жаль что не справляется со своей задачей Puzzled
03.11.2013
А у нас в Сибири (Иркутск), +7 - потепление какое-то. Старое "обличие" крема - более симпатичное.
Таня, Smile .
Оля, а мы сегодня на лыжах катались. Класс!
03.11.2013
Ого, я тоже снежок хочу и лыжи люблю Love А у нас травка новая проклевываться начала. Резко-континентальный климат - сегодня плюс, а завтра минус Sad
не впечатлил Sad буду знать Sexy
Big smile Я из Тюмени, у нас тепло (+7), снего нет Smile
А что касается крема: брала такой - самый обычный в принципе крем..
10.11.2013
ООоо, а я с Когалыма Smile .У нас последние три дня тоже плюсовая температура