Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 21:25

В последнее время закупаюсь исключительно в Лабиринте. Оно и понятно: скидки, акции, огромный ассортимент...

Однако, несколько недель назад, когда я искала книги о Гарри Поттере на английском, забрела на "Читай город", о котором раньше слышала и даже изредка что-то покупала, но частым местом посещения он не являлся.

Когда я увидела цены на книги почти в два раза (!) меньше, чем в других магазинах, я была шокирована в самом приятном смысле. И немедленно, конечно же, сделала заказ.

Условия доставки вполне себе приемлимые: самовывоз - доставка бесплатная, курьерская доставка бесплатная от заказа на 2000 рублей. Доставляют несколько дней, мои заказы приходили за 4-5 дней (самовывоз из МО).

Так же действует скидочная система, но она с недавнего времени изменилась: теперь при заказе в интернет-магазине скидка накопляется, но на сам интернет-заказ не распространяется. Она действует только пр покупках непосредственно в самих фирменных магазинах.

Еще одна особенность, которая меня приятно удивляет... В "Читай городе" периодически можно обнаружить приятные находки, например старые издания, которых уже давно нигде нет в продаже

Моя радость была просто безграничной. Эту книгу я искала много лет именно в этом издании. В довершении ко всему, она стоила всего 282 рубля.

Я бы очень советовала книголюбам этот магазин.

Достоинства
  • Быстрая и недорогая доставка
  • Есть редкие и полезные книги
  • Качественные издания
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Dirliрекомендует
отличный магазин, цены и бесплатная доставка-самовывоз радуют.
22.02.2016
Прекрасный магазин, радует своим ассортиментом
28.02.2016
Приятные покупки)загляну на сайт магазина
04.05.2016
Будто про меня отзыв))) тоже в Лабиринте пасусь, но и в Читай-город иногда забредаю, там много редкого и цены низкие!!!
04.05.2016
яриноchка, во время последней библионочи я все его прелести познала. Таких цен со скидками я ни в одном другом магазине не нашла.
03.07.2016
Загляну в этот имаг, а то обычно в Лабиринте заказываю.