Среднее: 1.3 (всего голосов: 243)

M-aryssy-a аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 19:50
Достоинства: бесплатно, ни к чему не обязывает, расслабляет, развлекает на время
Недостатки: неизвестно качество косметики, неоправданно дорогая косметика

Ходила в один из салонов клана ДЕ ШЕЛИ в  Отрадном как раз перед Новым Годом просто из чистого любопытства и желания получить бесплатный подарок ( ДА,люди не безгрешны! Подарок ,даже бесполезный,всегда приятно получить).Естественно,я знала,что ничего покупать не буду.В салоне встретили приветливо,пригласили к косметологу (или лицу,которое выдавало себя за специалиста).Девушка сняла косметику с моего лица,вкратце обозначила имеющиеся  и мнимые недостатки моей кожи.  Я ей не мешала)-пусть говорит)))).Потом послойно наносила на одну половину моего лица  чудо-средства ДЕ ШЕЛИ.Потом поднесла зеркало и попросила сравнить обе половинки лица. Разница  чувствовалась -половинка с ДЕ ШЕЛИ выглядела лучше.Я не стала кривить душой и сказала ей об этом. Тогда она стала радостно предлагать мне чудо-сундучок со средствами ухода за 45000 рублей!!!!!!! ТОЛЬКО БЕЗНАДЕЖНО БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК ПОВЕДЕТСЯ НА ТАКОЕ!!!! В сундучке было по одному экземпляру очищающего средства,тоника,крема дневного и ночного и еще чего-то - 5 или 6 упаковок. Ну и как все это может стоить такие деньги? Даже если предположить,что это достойные,качественные и натуральные средства ухода?  Я объяснила мадам,что я охотно верю в чудодейственность средств ,но никто меня не убедит что цена за 5-6 баночек чем-то  оправданна.Ее аргументы были - 1) на здоровье и красоте не экономят  2) средства очень экономичны ,хватит чуть ли не на полгода 3) можно заплатить в рассрочку . Мой ответ был лаконичен и прост: НЕ ВЕРЮ в ЭКОНОМИЧНОСТЬ,СЧИТАЮ ДОРОГИМ И СПАСИБО ,НЕ ХОЧУ)))) . На том и разошлись . А мне за визит в качестве презента дали бутылку шампанского,которое я благополучно передарила.Благо,Новый Год.

ВЫВОД:  Если Вам всучили за непомерные деньги обычный набор для ухода за кожей лица,никого кроме себя не вините.  Нет там никакого гипноза! Просто научитесь вежливо и достойно аргументировать свою позицию,осознайте четко ,что Вам нужно в средствах для ухода и Ваш реальный бюджет. Научитесь уважать себя и Вас будут уважать и другие люди,даже сумасшедшие дешелисты )

M-aryssy-a не рекомендует DeSheli, Сеть Салонов Красоты

• Desheli аватар

Desheli 4 Сентябрь, 2014 - 11:29
    Цена набора формируется не только из стоимости самих средств (их, кстати, от 8 до 12), но и исходя из того, что каждый клиент получает при покупке индивидуальный сервис- посещения косметолога, ежемесячная диагностика и т.д. То есть по сути, приобретая набор Вы получаете плюс к этому целый комплекс услуг в центре красоты.
  • marialap аватар

marialap 13 Сентябрь, 2014 - 03:34
    Интересно, что имеется в виду под "целым набором услуг в центре красоты"? То, что вас будут мазюкать непонятным месивом безграмотные девочки с улицы? Не знаю, как другие, а я бы побрезговала.
  • M-aryssy-a аватар

M-aryssy-a 29 Сентябрь, 2014 - 15:03
    хе хе хе ))) Дешели - продукты и услуги для Зомби EvilDrunkTongue

• Их уловки и манипуляции БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

18.02.2013
    Юливка аватар

Очень удивлена, что косметика Desheli до сих пор распространяется и еще и обрела такой размах. Три года назад, моя подруга дала мой телефон консультанту дешели и мне было предложено пройти бесплатную спа-процедуру.

• Desheli - что это за косметика, о которой даже не знают в Израиле?

06.06.2013
    Ольга0104 аватар

Никого не обвиняю, сама дура!!Сижу в декрете, ну хочется чем-то себя побаловать.Мне 32, у меня есть морщины, по большей части мимические. Поэтому, когда мне позвонила по телефону дама и приятным представительным голосом предложила пройти бесплатную процедуру в их салоне, после которой лицо меняется …

• Теперь Дешели звонит мужчинам)))))

20.01.2014
    kric2507 аватар

Мне из Дешели звонили за год уже 4 раза,в последний раз вчера... Представились "Меня зовут Светлана,а вас?" -это наверно новый ход,чтоб сразу трубку не бросали))))) Я спросила какое им дело до моего имени,а она и говорит "У меня для вас хорошая новость!!!Одна ваша знакомая...." Вот думаю обрадовала …

• лохотрон форева

10.01.2014
    Sashunya аватар

Расскажу-ка и я свою страшную историю про салон Дешели. Только в моем случае, к большому сожалению, их мошенничество удалось. Им легко удалось обвести вокруг пальца мою маму. Хотя она, как человек очень большой скептик.