Опубликовано 20 Декабрь, 2011 - 01:17

Мы подросли – 1,5 года – это уже человечище!!! Ручки стали ловкими, движения – шустрыми, а желание что-нибудь открутить/прикрутить - просто непреодолимым, пора отправляться в магазин детских игрушек за новой забавой для нашего крохи-самоделкина. Конструктор! Такой игрушки у нас еще нет!

Только их на полке оказалось так много, что даже пришлось повыбирать!

Stellar привлек моё внимание детальками необычной формы, на вкладыше красовались такие милые подделки, особенно понравилась собачка, что решила купить именно этот конструктор. Кроме того, порадовали размеры деталей – их точно не проглотишь (к сожалению, в рот засовываем всё)! Заботливый продавец предупредил, что именно этот конструктор несколько дороже своих собратьев (хотя и содержит только 40 элементов) из-за упаковки – детали помещены в «аквариум» (я так его называю), сверху крышечка в виде циферблата с ручкой. «Обычно такой вариант покупают на подарок!» - слова продавца. Ничего, подумала я, 40 деталей для начинающего самоделкина – хорошее начало. А наличие «аквариума» - тоже плюс – детали всегда будут на месте!

И что самое интересное, именно «аквариум» - стал самой любимой игрушкой: малыш, как в первый вечер схватил его за ручку, так и не отпускал, утром просыпался и первым делом бежал к конструктору, детали вынимал и обратно складывал до бесконечности долго, всё это происходило под звонкий стук пластика «аквариума». А как звучно «аквариум» принимает свою форму, если на него наступить! Конечно, для того, чтобы собрать что-нибудь интересное – нужна помощь взрослого, хотя соединить несколько деталей вместе у малыша получается на ура! Соберет, и гордый бежит показывать свое творение.

Когда начинаем убирать игрушки, всегда смеемся с мужем – разместить все 40 деталей в «аквариуме» с первого раза нам не удавалось ни разу. То тележка не помещается, то крыши не лезут. Правда, по истечении 3 месяцев наша задача намного упростилась – детальки волшебным образом разбрелись по квартире! Но ничего, генеральная уборка перед Новым годом обязательно вернет всех беглецов на место!
Достоинства
  • Аквариум
  • Детальки необычной формы
  • Детальки-крупные, не проглотишь
  • Отличная упаковка
almaz-1006рекомендует