Среднее: 3.7 (191 голос)

Милинда аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 18:39

Сперва мы пользовались трусиками-памперсами другой фирмы (вот такими http://irecommend.ru/content/priuchaem-malysha-k-gorshku), нам они тоже нравились. Но потом как-то купили эти, и поняли - они действительно хороши.

Их преимущество в том, что производитель придумал эти трусики с липучками  по бокам.  Хотя мы боковушки расстегиваем крайне редко, т.к. нам они нужны непостредственно как  трусы, а не подгузники.

А еще нашему карапузу нравятся тачки, которые изображены спереди на трусиках.

Предоставляю Вам подробный фотоотчет, если кому будет интересно)))))

Милинда рекомендует Подгузники-трусики Huggies для мальчиков

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брeнд: Huggies
  • Краш тест подгузников

30.06.2017
    lolalekar аватар

Подгузники достаточно мягкие, мне показались не удобными. Внутри приятные на ощупь. Жидкий стул не впитывают вообще, как будто малыш сходил на клеенку, не удобные застежки. Может, кому то они придётся по душе, но я больше их никогда не куплю.

• Ребенок и я довольны.

21.10.2013
    Наталья12510 аватар

Раньше, когда мы пользовались обычными подгузниками, постоянно приходилось  терроризировать ребенка, а когда стали пользоваться  Подгузники-трусики Huggies  даже ребенку стало в радость носить эти подгузники. Утром ребенок просыпается сухой, выспавшийся и веселый.

• Лучшие трусики-подгузники, долгое время уже пользуемся только ими!

09.02.2014
    Tistis аватар

Начну с того, что я изменила этот отзыв, раньше он был отрицательным, потому что как только я начала использовать эти трусики нам попалась подделка или брак- из первых пачек на кожу вылазил гель комками и отзыв был соответствующим.

• И всё-таки это больше подгузники, а не трусики

17.01.2014
    kapria аватар

Мы с сыночком уже перепробовали наверное весь имеющийся ассортимент подгузников-трусиков, представленный в наших магазинах. Фаворитом являются японские подгузники, но это очень дорого.