Опубликовано 31 Май, 2012 - 20:56

Купила я эту сыворотку в одном из магазинов профессиональной косметики и средств по уходу за волосами, ногтями и т.п. Решила попробовать в этот же день, так как очень уж нахвалил продавец, результаты как говорится сразу же были, как говорят "на лицо". Так как я уже обесцвечиваюсь достаточно давно, и сколько и каких средств я уже не перепробовала эта сыворотка меня удивила больше всех. Волосы у меня ну очень сухие, а сбрызнув свои волосы пару раз, пришла в полнейший восторг, волосы в эту же минуту приобрели такую небывалую легкость, блеск, эластичность, я безумно была рада, так как за такую приемлемую сумму 269рублей за 200мл (а была ещё и 400мл) я наконец то нашла, то что искала так давно.Теперь я прихожу к такому мнению, что лучше я уже найти точно не смогу, спрей облегчает расчесывание, если наносить его на сухие волосы, только вот что я заметила, когда я наносила сыворотку ближе к корням волос, то они у меня быстрее становились жирнее, поэтому я считаю что близко к корням волос лучше не наносить. Так что теперь рекомендую всем своим подругам, вне зависимости от цвета волос))
Фото 1. Сыворотка для волос Kapous.
Фото 2. До применения сыворотки. (Да я понимаю, выглядят просто ужасно)
Фото 3. После применения.
Достоинства
  • легко наносится
  • легкое расчесывание
  • нет эффекта грязных волос
  • она просто чудо!
  • питает сухие волосы
  • супер блеск волос
Недостатки
  • не экономичен
Юлия Альметьевскрекомендует
bss аватар
bss
01.06.2012
отличный блонд и результат ...очень ухоженные волосы Love +
15.07.2013
Love
12.10.2013
Лучше покупать большую версию. Выгодней и экономичней=)