Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 17:32

Я уже несколько лет, а точнее с момента покупки домашнего воскоплава, пользуюсь восками фирмы White line Top formula. За это время попробовано многое. Что-то очень нравилось и устраивало ( олива, азулен), что-то было так себе ( шоколад), а что-то вообще нет ( роза) И вот настал момент, когда мне совсем не понравился воск, категорически.

Если честно, я возлагала большие надежды на воски гелевого типа. Мне казалось, что они быстро разогреваются, хорошо сцепляются с кожей и очень приятны в применении. Меня постигло большое разочарование с такими восками, как Золото и Коралл.

Плюс- быстрее разогреваются, чем плотные. Минут за 15-20

Минусы золотого:

• слишком светлый, сливался с кожей, а в процесс удобнее, когда видишь воск на коже
  • больше расход, чем у плотных восков.
  • несмотря на то, что по коже легко и гладко размазывается ( т.е. сцепление ок), волоски удаляет хуже. Намного больше приходится потом корректировать пинцетом. Не удаляет все волоски. Это главная претензия
  • воск гелевый и жидкий, поэтому полоска быстрее пропитывается воском и с ней трудно работать, поэтому приходится брать новую, соответственно расход больше, чем когда делаешь плотным воском.

Очень разочарована этим видом, одно мученье работать с ним.

Смею предположить, что возможно данные воски подойдут девушка-блондинкам с тонкими светлыми волосами.

1 картриджа хватает на 3-4 раза ( это удаление волос с худых ног полностью Smile)

Состав на фото

К фирме претензий не имею, просто не буду покупать именно этот вид ( и коралл тоже) К нему такие же претензии. Кстати, если летом в квартире жарко воски могут подтекать из картриджей, поэтому нельзя держать из горизонтально ( с плотными такого не бывает)

Произведено в Италии

вес 100 граммов, цена ок. 120 руб

Достоинства
  • быстро разогревается
  • сделано в италии
Недостатки
  • менее комфортная работа
  • плохо удаляет волосы!
  • расход больше
Maria Mariaне рекомендует