Опубликовано 25 Январь, 2016 - 13:57

Доброго времени суток, милые девушки)

Давно знаком с этим бальзамом для губ Nivea. Помню, еще со школы пользовалась именно этим базовым уходом. Раньше он, конечно, выглядел немного иначе, но неизменным остается приятный запах.

На сегодняшний день бальзам выглядит так:

Дизайн очень лаконичный) Бальзам продавался герметично упакованным.

Сам бальзам внутри молочного цвета, на губах прозрачный без какого-либо мелкого шиммера и пр. Изначально округлой формы, но в процессе использования у меня стал плоским.

Использовать бальзам очень удобно. Просто выкручиваешь и пользуешься. Бальзам хорошо скользит по губам.

Текстура жирная, не липкая, и при нанесении бальзам скатывается немного в белые полоски по краям губ, поэтому приходится подтирать. Но в принципе такая жирная текстура меня не отталкивает.

Запах очень приятный, такой нежный и даже пряный. Сколько помню у него всегда был такой запах.

На губах выглядит так:

Прозрачное, влажное покрытие. Блестит на губах.

Теперь о том, какой же эффект дает наш продукт.

Бальзам действительно увлажняет губы, не сушит их. Ухаживает за губами, если они не в убитом состоянии, и увлажняет их. Я покупала бальзам летом, т.к. даже в летнюю пору мои губы нуждаются в увлажнении, так вот бальзам хорошо питал их. Защищает губы в зимнюю пору от холодов. Но если у вас губы в очень плохом состоянии, есть трещины, сильная сухость, то этот продукт вряд ли поможет, по крайней мере излечить он не сможет, если только слегка увлажнить. В таком случае уже нужно использовать что-то более действенное. А так бальзам справляется с функциями базового ухода, для чего он и предназначен)

У меня есть привыкание к данному продукту, поэтому буду делать перерыв в использовании и сейчас пробую масло для губ Nivea.

Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не липкий
  • Придает губам блеск
  • Приятная текстура
  • Приятный интересный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Скатывается
AlinaLрекомендует
Давно присматриваю себе такой бальзам Smile
12.06.2016
Масло обязательно попробуйте, крутая вещь, особенно, если уже знакомы с бальзамом.
Марья_Искусница, попробуйте)
12.06.2016
Feyafena, масло тоже пробовала) в зимнее время пользовалась им))