Именно хрустящий продукт

МаринаЦыганкова аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 13:01
О себе: люблю качественные продукты
Достоинства: очень вкусно, состав, упаковка, хрустящее

Этот крекер купила случайно. по ценовой категории он не самый дешевый. Но поверьте, не зря. Пикантный, нежный, хрустящий, ммм., просто тает во рту. Вообще вся продукция этого производителя заслуживает положительной оценки.

Эти печеньки можно есть с маслом, можно размочить немного в чае. Ребенку очень нравится и мне тоже.

Удобная упаковка, например взять с собой в поездку и легко открыть в пути.

А кунжут тоже ненавязчиво вписался в эту композицию, вообще не люблю эту семечку, а тут очень даже нечего. Мой вывод, вкусное, полезное печенье для всей семьи.

МаринаЦыганкова рекомендует Крекер Французский хрустящий с кунжутом "Яшкино"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крекер
Брэнд: Яшкино
  • Таша 85 аватар

Таша 85 4 Апрель, 2014 - 13:04
    Мы с моими малышами тоже очень любим это печенье.

• 26.07.2014

Печенье было случайно захвачено мамой с полки в супермаркете,но после того случая у нас дома теперь всегда есть пачка этих крекеров.Крекеры полюбились всей семьей и пачка дома долго не задерживается.В пачке 185 грамм печенья.Состав у них оставляет желать лучшего,чего в них только нет:мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта,вода питьевая,маргарин,(раф Читать далее

• 31.03.2014

В последнее время я не заморачиваюсь о том что же купить к чаю)) Для посиделок с подругами или просто для повседневного чаепития - этот крекер настоящее удовольствие!) Крекер этот очень хрустящий и легкий, после него не возникает чувства тяжести в животе даже если съесть всю упаковку)) Он мало того с кунжутом, так он еще и с сахаром) Если рассмотреть печенье отдельно то можно увидеть вкрапления Читать далее