Совыва Элиза аватар
Опубликовано 26 Январь, 2013 - 13:50
Достоинства: действительно страшно
Скажу честно книга захватывает очень сильно.До мурашек по коже..Спать весело потом:)
С этой книгой можно начать боятся тумана, густого тумана!
Эта книга легка в прочтении,и интересна, а концовка неожиданная и шокирующая.

хм.вот вспомнила, была зла и не согласна с Миссис Кармоди О-о
Когда читаешь,книгу,чувствуешь всё,что переживают герои.В особенности главные.Переносишься в тот мир.В супермаркет без электричества,погруженный в туман мир, полный чудовищ,жаждущих тебя съесть.УУУУУ,действительно пугает.До встающих дыбом волос.
А кто говорит, что сложно уснуть после прочтения,так вы не читайте!Вы же сами знаете кого вы читаете,КОРОЛЯ УЖАСОВ!!!
Хотя,написано слабонервным не читать, чуть ли не на каждой его книге.Я не думаю,что будут читать люди,на столько слабонервные,что потом не смогут что либо сделать,специально.А все остальное уж увольте..
Читайте,не разочаруетесь!

Совыва Элиза рекомендует Туман, Стивен Кинг

• Читается легко, но не сильно впечатлило + фото

21.07.2014
    Cat in Hat аватар

Могу похвастаться большим количеством книг Стивена Кинга и вот среди них я выудила книгу под названием "Туман". Название заинтриговало, обычно туман это нечто, что вызывает негативные ассоциации, например дезориентацию и конечно же( если мы настроены на ужастик) всяких существ, которые могут там…

• Впечатляюще.

05.10.2016
    Victoria_Fox аватар

Добрый день! О "Тумане" Стивена Кинга слышала давно, и, наконец, решилась прочитать. Не пожалела потраченного времени. Мастер как всегда на высоте! Необычная завязка, интересный сюжет и потрясающая атмосфера.

• Затягивает

27.01.2013
    Arlett аватар

Не скажу, что я очень большой поклонник произведений Кинга, но подборка его книг на полке у меня имеется. "Туман" достаточно интересное произведение, да к тому же и фильм по нему был снят не плохой.

• История, от которой пробирает дрожь...

30.03.2012
    Sweet kitty аватар

Всем здравствуйте! С творчеством Стивена Кинга знакома плохо. Когда-то давно прочла повесть "Дети кукурузы" и не могла спать всю ночь. После этого решила, что больше никогда не буду читать ужасы!