Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 15:30

Доброго здоровьица! Laughing out loud

Сегодня во мне что-то перемкнуло и я решила отойти от привычных мне тем - косметики и прочих умывалок-пузырьков-флакончиков. Помимо этого я еще являюсь страстной поклонницей парфюмерного производства. А как им не стать, когда вокруг тебя столько чудесных ароматов?

Мое знакомство с этим ароматом состоялось еще давно летом, когда подруга набрызгала на меня этим ароматом. Я подумала: "Ну, полчасика подержится и выветрится". Пришла домой, переоделась и положила блузку в шкаф. На следующий день я взяла в руки вещицу и почувствовала аромат... Он не выветрился!

До покупки этого аромата я пользовалась любимым Black XS от Paco Rabanne. Но последний стоит недешево и я стараюсь по большей части пользоваться духами попроще. Моя туалетная вода закончилась, и мне нужно было чотА купить, чтобы продлить жизнь моего финансового положения Black XS. Да и на каждый день он, мне кажется, не подойдет. Хотелось чего-нибудь полегче и попроще. Я вспомнила лето, и решила, что моей покупкой будет MFW.

Прийдя в магазин, долго колебалась, какой объем этого милого "Пизанца" выбрать. Маленький? Быстро закончится. Самый большой? А вдруг аромат надоест.. Решила взять средний, 40 мл. Там шла какая-то акция, так он стоил около 900 рублей, я взяла где-то за 750. В подарок шел браслет, нет, не тот, который был в коробочке, а еще дополнительный! Приятно, согласитесь?

Пизанец, потому что напоминает своим видом Пизанскую башню, в которой находится содержимое розового цвета. Я опасалась, что на белых вещах будет оставлять розовинку, но блузка моя осталась чистой и благоухающей этим ароматом. Картонная упаковка тоже выполнена с наклоном, она тоже ярко-розового цвета. На кольце-блокираторе был прикреплен браслет с надписью Made for Women. В повседневной жизни я его носить не стала, повесила на зеркало в машине Laughing out loud а вот еще один браслет-подарок иногда ношу. Бутылек, к слову, в руке лежит идеально. Вот только это кольцо-блокиратор я сняла и больше его не одевала. Неудобно это. Лучше бы была крышечка.

Когда я впервые нанесла аромат, он мне напомнил чай с лесными ягодами, в особенности чай с малиной. Ну, или малиновый йогурт. Также еще проскальзывают ноты ежевики. На удивление довольно стойкий. Пользуюсь месяц, не надоел. И окружающим нравится. Легкий и ненавязчивый, если, конечно, не уливаться им с ног до головы, как луковое семейство в книжке про Чиполлино. Когда я им брызгаюсь, запах на себе ощущаю и пару пшиков мне достаточно. Я считаю, что этот аромат можно носить и в пир, и в мир, и в добрые люди. На коже остается таким, как и во флакончике, не меняясь. Я купила его в день нашей с парнем годовщины. Он сразу отметил, что у меня новый приятный аромат)

Я бы сказала, что все же MFW подходит для молодых девушек, лет так от 15 и до лет 25. Ну а так на вкус и цвет фломастеры разные.

5 звезд и палец кверху! Как закончится, куплю еще, хотя хочется попробовать другие ароматы от Bruno Banani.

Спасибо за внимание!))

Достоинства
  • довольно стойкие
  • игривый аромат
  • малинки, малинки
  • ненавязчивый
  • первые ноты
  • поднимает настроение
  • с браслетиком
Недостатки
  • быстро заканчивается
  • вместо крышки кольцо-блокиратор
21Леночек04рекомендует
  • 13.11.2017
    Первый раз этот аромат попробовала у сестры, очень понравился, поэтому решила и себе прикупить. Взяла маленький, всего 20 миллилитров по очень хорошей цене около 600 рублей. Впечатлил необычный дизайн с браслетом. Правда, такой мало куда наденешь. Туалетная вода выглядит, как какой-то эликсир.
  • YOG аватар
    24.07.2017
    Я люблю разные ароматы, это ведь как одежда) Из моих отзывов о парфюмерии видно что у меня ароматы и для девочки и для женщины. Этот аромат даже холодной зимой напомнит вам о лете, запах цветочно - ягодный, мне напоминает запах малины.
  • 11.01.2015
    Духи от немецкого бренда "Bruno Banani" появились у меня не так давно. Я получила их в подарок. Скажу сразу, что этот запах на любителя. На большого любителя. Но об этом позже. Если говорить честно, то больше всего мне понравился флакон оригинальной формы и небольшой браслетик.
  • 28.11.2014
    Всегда хотела найти такие легкие манящие духи, аромат которых будет волновать сердца мимо проходящих людей, думала я, заходя в "Оптиму". И вы не поверите, я их нашла!!! Прекрасные духи и оочень приятная цена), я бы даже сказала, слишком уж дешевая для таких духов (около 1000р.).