Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 22:06

Чао, красавицы!

Вот из меня выросла рабочая лошадка)) - а может быть, все потому, что у меня посуды Fissman в детстве не было? И мне не хотелось готовить, творить, выпекать? Ну это все шуточки, конечно)) Но юмор юмором, а все-таки, когда на кухне красивая посуда, то и незаметно появляется дремлющее в каждой женщине желание приготовить "что-нибудь эдакое".

Мои впечатления об Интернет-магазине fismart ru

Заказ я сделала давным-давно, еще летом, но все не было времени записать свои мысли. Одним словом, круто! - а сейчас будут подробности))

Ассортимент магазина

Здесь вы найдете все от мелочей (кулинарные кольца для выпечки, разные кулинарные кисти и всякие скалки) до более сложных кухонных принадлежностей: наборы для фондю, кастрюли, сковороды и термосы.

Вот здесь на скрине показываю ассортимент магазина, особенно мне нравится раздел "Кухонные аксессуары" - сколько там классных штук, аж глаза разбегаются!

У них посуда яркая, креативная и функциональная, сделана из разных материалов - от классики (металл, керамика и т.д.) до креатива - например, из бамбука. Именно здесь я впервые познакомилась с бамбуковой посудой, очень хочу приобрести их красивую цветастую этажерку для фруктов)

На сайте представлены и официальные видеообзоры посуды. Среди них очень много полезных, и они здорово смонтированы, приятно смотреть.

Показываю, как заказать...

...как оплатить...

...как эту красоту можно доставить...

...и как стать участником дисконтной программы...

А еще у них очень классный блог))

Кстати, сейчас у них действуют 50процентные скидки на... все!!! Даже и без скидок у них очень и очень умеренные цены.

Мой заказ

Я начала делать заказ в воскресенье, что меня удивило очень, в тот же день (в воскресенье!), мне его и обработали. Через пару дней позвонили, сообщили, что все продукты есть на складе, уточнили, какого цвета мне нужен нож, и курьер принес мне мою посылочку домой в фирменном пакете Fissman.

Менеджеры, кстати, были совершенно адекватные и вежливые, а то в некоторых компаниях с таким нежеланием отвечают на вопросы, как будто им ничего и продавать вообще не нужно...

Я заказала

Всем очень довольна! Планирую заказывать еще)

Другие мои отзывы на Интернет-магазины

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

DavveroVeroрекомендует
Очень люблю этот ИМ, сама у них летом посуду заказывала - не нарадуюсь, все очень классное!
24.10.2016
Очень нравится посуда в этом ИМ)
24.10.2016
Мне нравится, что в этом ИМ очень много яркой посуды)
Красивая и качественная посуда Wink
24.10.2016
Спасибо за наводку) хорошая посуда!
24.10.2016
Отличный сайт ) интересный ассортимент очень
Люблю этот магазин_)
Много полезностей для кухни Crown
Термосы меня покорили! Love
Сколько всего интересного?
24.10.2016
Помню-помню Вашу дивную сахарницу.
24.10.2016
Очень нравится ассортимент посуды в этом ИМ - все такое стильное и яркое что просто глаза разбегаются! Smile
24.10.2016
Хороший сайт, там там много всего яркого и красивого
24.10.2016
Отличный ассортимент там и товары все яркие)
24.10.2016
Позитивный и нужный в хозяйстве имаг..
Отличный у Вас заказ! Smile
Мне посуда Фиссмарт тоже очень понравилась Smile
классный сайт)
25.10.2016
Я очень довольна своей посылкой из этого ИМ))
Дизайн у них сказочный.
25.10.2016
Здорово что вебмани принимают. А сумма минимального заказа какая? Очень нравятся мне там кружки Smile Надо поднасобирать и заказать Smile
вот тут абсолютно согласна! Smile
25.10.2016
Интересный сайт, столько уникальных вещей продается.
25.10.2016
Отличный ИМ, уже в воскресенье начали обрабатывать заказ, когда другие с субботы на выходных!
Тоже смотрела на сахарницу, но выбрала кое чего не того))))
25.10.2016
Да, товары там и правда классные, я себе уже присмотрела парочку, нужно будет тоже оформить заказ
Какая прелесть Love *пошла в магазин*
посуда в этом ИМ классная
Никогда не заказывала посуду в ИМ Smile
25.10.2016
по мне так цены слишком высокие там. В посуда-центре (и других магазинах) многие такие же предметы стоят значительно ниже
25.10.2016
Мне очень нравится эта марка, всегда качественные и стильные вещи!
25.10.2016
Отличный у вас заказ получился Smile
25.10.2016
Магазин очень классный) Там посуда такая оригинальная))) Мне бы дарили такую посуду, я бы тогда точно готовить полюбила)))
Мне тоже понравился этот ИМ Smile
Ой нет, мне нельзя в такой магазин - я там все деньги спущу Laughing out loud
Какой клевый ИМ!
Надо заглянуть к ним Wink
25.10.2016
Классный интернет магазин, причём цены на некоторые товары приятно удивили!
очень нравится их продукция
Хороший ИМ, много положительных отзывов о нем читала Smile