Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 07:34

Девчонки, это бомба!

За 35 рублей в магазине "Семь+Я" я купила замечательный крем Dolce Vita "Шоколадный трюфель", который пахнет как конфеты-трюфели! такой густой и терпкий запах настоящего какао, вовсе не приторно-няшный, а очень правдоподобный.

Консистенция - средней густоты.

Цвет - белый.

Баночка - с захлопывающейся крышечкой, очень удобная, сама туба довольно мягкая, негнущаяся, незаламывающаяся.

Объем - 75 мл.

Цена - 35 рублей.

Впитывается очень быстро, мажу им и ручки, и локоточки, и даже коленки с пятками иногда. Просто обмазываюсь вся с ног до головы. За 35 рублей-то.

У этого крема есть собратья - кремы для рук и кремы для ног, и все с такими аппетитными "кондитерскими" запахами, например:

- белый шоколад;

- фруктовый ice-tee;

- молочный коктейль;

- горький шоколад и др.

Но не все "аппетитные" на первый взгляд ароматы, на самом деле приятно пахнут! Например никому не посоветую покупать крем данной марки с ароматом "Домашнее печенье"! На тубе нарисованы симпатичные овсяные печеньки, но внутри вовсе не печеньки Smile Нет-нет-нет и еще раз нет! Вонь адская, пахнет какой-то кислятиной! Сначала я подумала, что дело во мне, я такая привереда. Но когда мама намазала этим кремом руки, первыми ее словами было "А почему пахнет чем-то прокислым?" Сам крем замечательный - нежный, легкий, приятный, но запах никуда не годится Sad

Поэтому я перед покупкой этого хорошего по своему качеству крема очень советую понюхать его!

Но именно крему "Шоколадный трюфель" я ставлю пятёрку!

Достоинства
  • аппетитный аромат
  • быстро впитывается
  • нежная консистенция
Недостатки
  • не обнаружила
_SilkShine_рекомендует
20.10.2016
Люблю ароматные крема для рук Love
После прочтения отзыва-захотелось попробовать )
  • 22.06.2016
    Недавно заходила в магазин за краской для волос. Ну и окинула взглядом близлежащие полки. Там меня сразу же привлекли маленькие тюбики с кремом для рук. Такие на них были симпатичные и аппетитные изображения... печеньки, шоколад.. вот люблю я всё такое.
  • Мне очень нравятся всякие вкусно пахнущие ухаживающие штучки. Никогда не могу удержаться, если увижу красивую картинку с какими-нибудь конфетами или мороженым.
  • Хочу поведать вам сегодня о чудо креме Dolce Vita "Трюфельный мусс", который стал для меня еще одной находкой Попался на глаза он мне в аптеке и, так как у него была обалденная цена в размере 43 рублей, я купила его не задумываясь. Да и запах интересным мне показался- "трюфельный мусс".
  • 10.10.2016
    Что привлекает в самом начале в этом креме для рук, так это его очень вкусный запах! Божественный запах шоколадного трюфеля. Это первый крем торговой марки Dolce Vita в нашем семейном арсенале. Покупала его для дочки, но в результате и себе купила.