Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 18:17

Давненько я не рассказывала о покупках в знаменитом китайском бутике - Алиэкспресс, спонсирует которые мой любимый Айрек.

Так вот собственно, рассказываю об одной из самых удачных посылочек. Именной медальон. Да-да, их вешают не только собакам.

Давно мечтала о такой вещичке, ну испытываю я слабость к такого рода вещам. А как известно, все дороги ведут на Али.

Тадададам!

Продавец отправил товар на второй день, дал рабочий трек.

Пришла мне такая коробочка, я аж удивилась такому китайскому сервису.

Все как в лучших домах Парижа. А внутри такая вот подвесочка-медальон с буквой Кэ. Потому что меня зовту Катерина и я люблю Котов.

Никаких проб на изделии нет. Продавец в описании пишет, что это цинковый сплав. Не буду ставить его слова под сомнения, ибо попала под сильнейший дождь, а медальон не подает никаких признаков облаЗения.

Цепочка тоже добротная, не тонюсенькая, как ниточка, а достаточно приличная и крепкая.

Карабин чудесного качества, работает на ура.

Длина подвески по стандарту - 40 см, удлиняется на 5 см., при необходимости.

А теперь с виноприемным аппаратом в кадре.

Смотрится очень нежно и деликатно - именно так я себе ее и представляла.

Очень нужная вещь. Если перебрать с винишком и нечаянно уснуть в парке, то полиция хотя бы будет знать на какую букву начинается мое имя. Шучу, местная полиция и так уже знает как меня зовут. Шучу. Ааааа, остановите меня, пожалуйста.

Я довольна до безобразия этой подвесочкой, хотя по-китайским меркам она не самая дешевая.

Цена на момент покупки - 4,99$ (видать, наценка за крутую коробочку)

СНАП.

Не забывайте обмывать все покупочки с Али винишком, только тогда они будут хорошо носиться! Smile

Обнимахи. У меня всё!

ПС. А на губах у меня ОНА.

ink_рекомендует
Какая милая подвесочка! Очень красивая Big smile
06.10.2016
С виноприёмным аппаратом вообще здОрово смотрится! Big smile
Миленькая подвеска!
виноприемный аппарат Big smile
Подвеска очень милая, смотрится эээм страстно что ли, не подберу точное слово Smile и то что в коробочке пришла большой плюс.
классный!!!
06.10.2016
Какая нежная подвесочка, так элегантно смотрится на зоне декольте ))
Очень симпатично)
06.10.2016
Красивый медальон, давно хочу себе подобный приобрести. Love Спасибо за отзыв!
Виноприемник и зона декольте оттянули все внимание от подвески!! Big smile Но все равно, очень классно сморится Wink
Симпатичная
06.10.2016
про виноприемный аппарат Big smile а, медальон и правда гармонично смотрится гармонично с ним на фото Big smile Теперь вот имя знаем (а я все гадала, может INK от Инка)))
06.10.2016
Прелестное украшение Love ! И длина как раз та, что я ношу)
Девушка, Ваш виноприемный аромат невероятно прекрасен Love
06.10.2016
Какая нежная подвесочка Innocent Но я больше на твои губы смотрела и этот оттенок помады просто бомба Love
06.10.2016
Ваш стиль написания просто огонь ? Очень милая подвеска ! Я их бижутерию долго ношу !
Симпатичная подвеска
06.10.2016
Изящно смотрится украшение. И длина цепочки отличная.
06.10.2016
Кулон красивый, но цена и правда не дешевая для Али. Столько там украшений заказывала, но чет не ношу
стильно смотрится)
06.10.2016
Очень мило, без излишеств..
06.10.2016
Кать, что ни отзыв - услада для читателя.)
/я просто должен был это сказать/
так нежно смотрится)
Очень нежно смотрится Love
06.10.2016
А мне губы больше понравились! Sexy
06.10.2016
Гм, мне понадобится медальон с буквой Z и выглядеть он будет немного странно, как мне кажется. Скорее, не как имя, а как опознавательный знак сбежавшего из какого-то экспериментального заключения пациента. * кто пересмотрел сериалов?*А вообще милая штучка.)
Очень симпатичный, аккуратно смотрится Smile
06.10.2016
Очень симпатичный) Но меня качество бижутерии с Али очень разочаровало, и я вряд ли что-то ещё оттуда закажу...
06.10.2016
Может быть цинковый сплав дорогой Smile
Отличная подвесочка!!!??
Люблю такие, какая прелесть
Big smile
Нет, шоколадки под твои отзывы уминать нельзя. Миндалем чуть не поперхнулась! Ну чего только стоит - меня зовут Катя и я люблю Котов Big smile В след раз бери с буквой Пэ - от слова - Перловка, та которая перлы отстегивает Big smile
А вот если серьезно, то никогда в жизни ничего с буквами не носила, мож со мной что-то не так? Stare
Милая подвеска Smile
Здорово смотрится Love
06.10.2016
Ну насмешили своим отзывом Big smile
Губы... Помада.. Декольте... Кружево... Всё круто, и медальон тоже классный Shy
06.10.2016
Симпатичная подвеска и на Али можно найти отличную бижутерию. Laughing out loud
просто и красиво Smile
06.10.2016
Сначала на руке показался намного крупнее. На шее лучше смотрится Smile маленький, изящный.
На губы тоже засмотрелась немного Smile
06.10.2016
Очень симпатичное и приятное колье.
Смотрится дорого Smile
06.10.2016
круто)) а у меня на шее висит золотая подвесочка с буквой "Нэ" Laughing out loud и полиция тоже, если что, поймет, что я Наташа Надя Нина Настя Навсикая Big smile
Ещё 34 комментария