Опубликовано 16 Март, 2017 - 19:39

Здравствуйте, мои хорошие!

Если у вас есть любимый человечек - вам точно будет интересен этот отзыв! Ведь существует столько праздников, когда нужно подарить хороший подарок с любовью. Да и просто дней, чтобы порадовать возлюбленных?

Часто именно такие подарки несут любовный подтекст и должны ещё раз доказывать вашу любовь. И даже если вашей паре много лет - не дайте чувствам потухнуть. Радуйтесь жизни и радуйте друг друга!

Таксс.. к чему это я, ах да! Футболки эти я хотела очень давно, еще увидев их на картинке в интернете. Но картинка - не магазин, искать во всю в интернете я не стала, полюбовалась и поехали дальше. К тому же за цель у меня это не стояло. Но как-то искав подарок любимому на день рождения попала на рекламу компании, что выпускает именные кружки, подушки, футболки и прочее. Увидев там эти футболки - я влюбилась ?Стоили они много, но я уже была готова сделать заказ, как в последнее время вспомнила об Али! Там ведь есть все, поискав более часа - свершилось! Мои желанные футболки уже выехали ко мне)

Прибыли где-то через месяц, была довольна как слон!

Качество супер! Единственное, что черная футболка немножко уступает белой. (У белой принт выполнен качественнее, даже не знаю почему). А так они прикольные, совместных прогулок, красивых фото в семейный архив!

Вцелом довольная на все 100 процентов и с радостью советую и вам. Цена дешевле чем а магазинах, а качество хорошее. Носить точно будем ?

Достоинства
  • Идея
  • Качество
  • Красиво
  • Лучший подарок
  • Стильно
  • Цвета
Недостатки
  • Принт
Kysiaaaрекомендует
17.03.2017
Спасибо! а сбросьте ссылку на ваши футболочки, у какого продавца покупали? Понравилась идея))
Держите Laughing out loud
[ссылка]
(from AliExpress Android)
а сколько стоят то они?
Обе получились не больше 700 рублей
17.03.2017
А можно ссылочку на футболки Smile
Вот Wink
[ссылка]