Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 11:43

Я не любитель экспериметов. Волосы свои крашу давно, около 25 лет, поэтому считаю, что имею право на свое мнение. К выбору шампуня и краски для волос отношусь очень ответсвенно, считаю, что красота женщины на многое завиит от волос, да и крашенные волосы намного привлекательные натуральных - это мое мнение.
Путем проб и ошибок я остановилась на краске Палетт и долгие годы красилась ею, она недорогая и более менее хорошая, но об этом отдельный отзыв. Но волосы со временем поседели, красить надо чаще, оттого ,что крашу в сине-черный цвет седину видно за километр. Моя парихмахер мне посоветовала Рябину, я фыркнула, подумала туфта. Спустя где-то год я решила попробовать. Пользуюсь больше года - сильно выпадают волосы, подозрения, что от краски, так как шампунь не меняла а со здоровьем все в порядке.
Плюсы: 1)в этой н е д о р о г о й краске позаботились положить лосьон для удаления краски с кожи, огромное спасибо за заботу, так как крашусь в черный цвет сама дома и поэтому вечно в пятнах. Странно, что в более дорогих брендах этого нет. 2) недорогая - плюс для тех кто экономит. 3)хорошо ложится на волосы, имеет кремовую консистенцию. 4) после окраски волосы блестят.5) отлично закрашивает седину.
Минусы: 1) если случайно попала на кожу рук вьедается так, что не стереть ничем. 2)Смывается каждый раз когда принимаешь ванну - вода черная. Не стойкая.
Буду рада если отзыв оказался для кого-либо полезным, а далее сами решайте стоит покупать или нет.
kodeksне рекомендует
05.09.2012
мне эта краска понравилась,мою седину закрасила полностью,правда красила в цвет мокрого песка,+
  • 25.09.2011
    Примерно год пользовалась этой краской, но качество скажу вам стало стремительно портиться, чем красивее становилась коробочка, тем хуже становился результат.Изначально начала пользоваться этой краской, так как в составе было написано использовались то ли продукты Henkel то ли технология Henkel уже …
  • 22.06.2014
    всегда покупаю эту краску. почему? мне лично, она вообще не портит волосы) я часто меняю цвет волос, и всегда использовала эту краску, и блонд, и красные оттенки, что только я не пробовала... сейчас решила отрастить свой натуральный цвет (шоколадный), хочу длинные волосы, по этому и покрасилась.
  • 14.09.2012
    Стало накладно покупать дорогие профессиональные краски, которые обходились в 400-500 рублей. Решила купить недорогую. Первый раз купила безаммиачную краску Рябина. Вот что могу про нее рассказать. Цвет получился практически такой же как на коробочке. В состав входила краска, шампунь и маска.
  • 19.08.2012
    Недавно решила осветлиться на пару тонов.До этого уже была окрашена краской Garnier Color Naturals 5.52 Красное дерево.С тех пор как покрасилась волосы уже отросли на пару сантиметров,да и краска подсмылась.Тоесть волосы были светло каштанового цвета отдающего в рыжий,а у корней темно-русого…