_Нита Пепито_ аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 16:10
Достоинства: низкая цена
Недостатки: не дал никакого эффекта, не удобный дозатор, ничего для меня не сделал..

Салициловый без спиртовой лосьон мной был приобретен по многочисленным отзывам "Айрекомменда" . Пользовалась не долго,видимого эффекта не обнаружила.

Внимание! Салициловая кислота имеет противопоказания при беременности и в период грудного вскармливания ! Я как раз на данный момент кормлю грудью .

Показания

— монотерапия и в составе комбинированной терапии при лечении воспалительных и инфекционных заболеваний кожи: обыкновенные угри, жирная себорея, мозоли, хроническая экзема, псориаз, гиперкератоз;

— повышенное потоотделение стоп.

Состав лосьона : салициловая кислота,экстракты ромашки,алоэ,мяты и череды. Как видите состав хороший ! Брала для чувствительной кожи. Но что-то мне от прыщей он не помог.

Вода водой .

_Нита Пепито_ рекомендует Лосьон-тоник Stopproblem Салициловый бесспиртовой лосьон

Салициловый бесспиртовой лосьон с экстрактом огурца и корня петрушки и лимона для тонизирования и очищения кожи
Брeнд: Stopproblem
07.08.2014
Мне довольно быстро помогают привести кожу в порядок средства на основе клиндамицина ("Клиндавит" - гель, правда пока производство приостановлено, "Зеркалин" - спиртовой раствор). Есть ещё "Далацин" - дорогой аналог "Клиндавита", но его не пробовала. Скорее всего все они так же не рекомендуются при лактации.
Спасибо ! На будущее прикуплю , все равно гв скоро закончу дай Бог
11.08.2014
бесполезное средство Puzzled
Согласна ! Очищает - убирает жирный блеск с кожи , как и простая вода ) , но с прыщами не борется . Удивлена количеством положительных отзывов !
28.12.2015
Это не весь состав лосьона. это активные компоненты. что вы даете неправильную информацию
nefritoviy , ок ! можете на меня пожаловаться Wink