Опубликовано 22 Январь, 2016 - 13:04

Я давно присматривалась к запеченным теням для век от Faberlic. Но цена мне казалась слишком высокой. Тем более, что продукт для меня совершенно не знакомый. Пришлось прочитать отзывы покупательниц данных теней, в итоге мной был сделан вывод, что тени не плохие и их стоит покупать. Дождалась я значиться скидки, а она составляла 390 рублей и сделала заказ. Обычно тени стоят 450 рублей и это тоже со скидкой. Я сделала заказ через интернет, так как у меня знакомых подруг занимающихся распространением косметики Faberlic не оказалось. В принципе сайт Faberlic очень удобен и делать заказы через интернет намного удобней и выгодней.

Единственный нюанс косметику нужно набрать хотя бы на 1000 рублей. Расплачиваться также можно деньгами вебмани, что для меня очень удобно.

запеченные тени пришли мне уже через неделю. Упаковка симпатичная, солидная. Единственное, сами тени в ячейках распределены как то совсем не равномерно, имеются пустоты. На нижнем фото это отчетливо видно.

Но это не страшно. Тени оказались блестящими и перламутровыми. Оттенки у меня ходовые, классные.
Достоинства
  • +яркие
  • Достойная упаковка
  • Красивые
  • Стойкие
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо растушевываются
vlada1972рекомендует
23.01.2016
Симпатичная упаковка и оттенки красивые, но очень уж блескучие Wink