ladynansy аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 18:47
Достоинства: камера, красивый, презентабельный, стильный, удобный, удобный, простой,
Недостатки: баги

Телефон хорош. Для меня является странной мода на этот гаджет у детей. Для ios на данный момент всяческих игрушек и приложений меньше, чем на андроид. Экран стекло - просто разбить. Телефон однозначно рассчитан на старшее поколение.

Плюсы для меня: надежность, удобство пользования, разнообразие защитных чехлов и, конечно, созданная умелыми маркетологами, тешащая душу мысль, что я обладаю продуктом Эпл.

Минусы стали очевидны с установкой ios 7. Постоянные баги!!!! Товарищи, такого безобразия Джобс никогда не допустил бы!!!!

Если раньше для меня вопрос покупать устройство Эпл или другой компании не стоял, то теперь прежде чем покупать следующий гаджет компании Эпл я серьезно задумаюсь.

ladynansy рекомендует Смартфон Apple iPhone 5

- Память: 16 Гб
- Оперативная память: 1 Гб
- 4-дюймовый широкоформатный дисплей с поддержкой Multi-Touch
- Разрешение: 1136х640 пикселей
- Операционная система: iOS 6
- Стандарты связи: UMTS/HSPA+/DC-HSDPA, GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц), LTE (4 и 17 диапазоны)
- Камера iSight: 8Мп, запись видео с разрешением 1080p HD, автофокус, светодиоидная вспышка, улучшенная стабилизация, геотеггинт фото и видео
- Фронтальная камера: 1,2 Мп, запись видео, распознавание лиц
- Wi-Fi 802.11b/g/n (2,4 и 5 ГГц)
- Bluetooth 4.0
- Навигация: GPS, ГЛОНАСС
- Датчики: трехосевый гироскоп, акселерометр, внешний световой сенсор
- Аккумулятор: встроенный литий-ионный
Брeнд: Apple
  • Супер телефон

19.01.2013
    Alikoshka аватар

Сама являюсь счастливой обладательницей iPhone 4 , и я им очень довольна. Не покупаю 5 только потому, что свой не куда девать.5 iPhone я подарила своей маме и она тоже довольно и почти уже освоила. На мой вкус 5 стал изящнее, в белом цвете просто потрясный.

• Стиньный и Солидный Iphone 5

15.01.2013
    balerina86 аватар

Добрый день!!! Вот и мне захотелось оставить свой отзыв о новом Яблоке. Начну с того что у меня нет такого просто была возможность повертеть его вруках и ознакомится с ним поближе!Первое впечатление было таким: Красивый , тонкий удобно лежит в руке , очень легкий (выглядит солидно) По работе:…

• iphone 5 недостатки

29.01.2014
    vdinvestcafe аватар

Добрый вечер! Конечно, у iphone 5 миллион преимуществ, но о них знают все. Я же напишу о недостатках, возможно, для кого-то это станет ключевым решением для покупки. Одним из основных недостатков является короткий срок работы батареи при активном использовании всего функционала.

• Главный мой помощник и правая рука))

26.01.2014
    Dakina аватар

Всем привет)) Я не большой знаток всяких там технических характеристик, поэтому мой отзыв будет чисто женский и чисто любительский)) Всегда придерживалась такого мнения, что продукцию apple хают те, у кого ее нет, так на деле и оказалось.