Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 06:35

Приветствую всех заглянувших в отзыв об интернет-магазине Imkosmetik!

☆☆☆ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ☆☆☆

imkosmetik — мультибрендовый интернет-магазин профессиональной косметики – поставщик качественной продукции для настоящих профессионалов. Уже более 3-х лет нам доверяют мастера и профессионалы своего дела.

В интернет-магазине Imkosmetik огромный выбор гель-лаков, баз и топов, сопутствующих материалов (пилки, бафы, жидкости для снятия, много всего для дизайна ногтей):

☆☆☆ НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ ☆☆☆

Слева представлен каталог, где все 20 тысяч товаров разбиты по категориям. Удобно, что каталог древовидный, можно посмотреть и подразделы:

Нужно просто установить мышку и все само появляется.

Поиск удобный.

Можно забить в поисковую строку, можно отсортировать по брендам. Для меня это самый удобный поиск, потому что я обычно знаю, что я хочу)

Если хорошо ориентируетесь в представленных марках, то можно просто пробежаться по каталогу без привязки к маркам, выбирая по категориям товаров.

☆☆☆ АССОРТИМЕНТ ☆☆☆

Ассортимент огромнейший! Шутка ли, более 20 тыс товаров в наличии!

Для ногтевого сервиса выбирать - не перевыбирать, от одних названий марок разбегаются глаза:

Помимо профильных средств в интернет-магазине Имкосметик можно найти еще оборудование (уф-лампы, Led, гибридные лампы), и даже косметику (бальзамы для губ, маски для лица, товары для шугаринга и парафинотерапии), расчески, шампуни, резинки для волос и множество других товаров!

☆☆☆ ЦЕНЫ: ☆☆☆

Цены на мой взгляд очень приятные, порой здесь можно найти лучшие предложения среди других магазинов такой же направленности.

Гель-лаки условно разделяют на группы "ДО 400 руб" и "ОТ 400 руб".

☆☆☆ АКЦИИ И МАСТЕРКЛАССЫ ☆☆☆

На главной странице можно просмотреть все самые актуальные акции этого месяца

На мой взгляд акции всегда выгодные! Учитывая, что и цены на продукцию не завышенные, покупать в этом интернет-магазине всегда приятно!

Они же дублируются через каталог, если кому так удобнее просматривать)

Отдельно хочу упомянуть мастерклассы.

Есть видеоуроки и мастерклассы, которые пригодятся новичкам, таким, как я, делающим маникюр для себя)

Еще можно подписаться на рассылку, и все полезное будет приходить на электронную почту.

☆☆☆ ОПЛАТА И ДОСТАВКА☆☆☆

Оплату можно осуществить несколькими способами:

- наличными (в пункте выдачи товаров или при курьерской доставке)

- предоплата (на карту Сбербанка, киви-кошелек, на яндекс-кошелек или воспользовавшись банковской картой. И даже тут идут навстречу клиенту, давая возможность расплатиться картами рассрочки Халва или Совесть)

Доставку можно выбрать наиболее удобную для себя. Это либо Почта России (от 6 дней и не во все регионы), либо курьером (4-7 дней, бесплатно от 4 тыс рублей, иначе 300р стоит эта услуга), либо в ПВЗ (на выбор СДЭК (4-7 дней, бесплатно от 3500руб, если заказ меньше, то стоимость доставки 200 руб) или DPD (самая дешевая, 6-8 дней, бесплатно от 2 тыс руб, иначе за услугу возьмут 150 руб).

Минимальная сумма заказа 500 руб

☆☆☆ МОЙ ЗАКАЗ ☆☆☆

Мой заказ состоял из 17 позиций:

- линейка RIO PROFI (камуфлирующая база, 4 цветных лака и топовое покрытие)

- линейка USKUSI ( топ, база, 3 цветных гель-лака)

- 4 безводных слайдера

- втирка

☆☆☆ ВЫВОДЫ: ☆☆☆

Работой интернет-магазина Имкосметик очень довольна и могу его рекомендовать как площадку, где можно найти все для ногтей, начиная с оборудования и заканчивая профом для волос! Огромнейший выбор гель-лаков и сопутствующих материалов, миллион прикольных штук для дизайна, и многое другое вы можете найти в этом замечательном магазине!

Мои отзывы на другие интернет-магазины:

- отзыв об интернет-магазине корейской косметики Asia-star!

- отзыв об интернет-магазине M-cosmetics, где продается косметика и техника для ухода за волосами!

- отзыв об интернет-магазине Beloris, где большой выбор белорусской (и не только!) косметики!

- отзыв об интернет-магазине Центр здоровья кожи(Pharmacosmetica)

- отзыв об интернет-магазине, где представлены товары для ногтей Imkosmetik!

- отзыв о коробочном сервисе Royal Samples

- отзыв об интернет-магазине Lá Nativá®, где можно приобрести мезороллер

priz (заходите, подписывайтесь, всегда рада комментариям)))

prizрекомендует
16.12.2017
Интересный магазинчик, надо будет заглянуть Smile
Надеюсь, вам понравится)
16.12.2017
Интересный отзыв! Надо будет заглянуть.
Учту на будущее)
Smile
Хороший отзыв .спасибо
16.12.2017
Мне нравится этот магазин, доставка вообще копейки! Smile
16.12.2017
Какой классный магазин, надо будет обратить на него свое внимание
16.12.2017
Из представленных марок на сайте узнала совсем малое количество Laughing out loud
Рай для лакоманьяка)
С транспортными службами все плохо, с курьерами тоже, стала больше любить и доверять почте РФ, только не бейте меня за такие слова:D
Какой полезный сайт Smile
Адекватность цен особенно радует. Smile
16.12.2017
Сложно у вас с доставкой... У нас Новая Почта — доставка 2—3 дня максимум. Иногда утром оплатила, на следующий день после 6 забрала. И не очень дорого
Удобный магазин, интересный ассортимент!
отличный выбор в магазине
16.12.2017
Какой ассортимент Star Нужно пошариться на этом сайте)
Замечательный магазинчик )
Хороший ассортимент в этом магазине!
Классный у Вас заказ!
16.12.2017
Я как раз планировала обновить свою коллекцию, надо заглянуть)
Какой заказ крутой Star
16.12.2017
Какой у вас заказ классный
16.12.2017
Отличный сайт, я бы сказала! Оплата на таких выгодных условиях не везде есть и доставка дешевле. Сегодня посмотрю, какой там ассортимент, спасибо...для меня этот отзыв очень актуальный Smile
16.12.2017
Тоже знаю и люблю этот магазин Smile За год, что я там не была, ассортимент еще расширился
Надо заглянуть в этот магазин Smile
16.12.2017
тоже заказы тут делаю. но кое что дороже там чем в др. местах. но доставка и условия полностью устраивают
ассортимент там классный
16.12.2017
Отличный заказ! Smile Знакома с этим магазином, ассортимент прекрасный.
Ассортимент хороший, надо будет заказ сделать!
Надо заглянуть в этот магазин Smile
16.12.2017
Ух ты! Какой заказ большой. Вы профессионально маникюром занимаетесь?
Хороший ассортимент, загляну) планирую в 2018 освоить гель-лаки
16.12.2017
Спасибо за отзыв, как раз во время!
16.12.2017
Нельзя меня туда пускать. Нельзя!! такой ассортимент Love всю зарплату спустить можно Big smile
Ассортимент огромный! Smile
Хорошо скупились. Laughing out loud
Надо будет заглянуть на сайт имага. Заинтриговали.
Классный магазин.
отличный ассортимент
Отличный сайт Exclamation Mark Love
16.12.2017
Только - только начинаю пользоваться гель-лаками, мне этот магазин может понадобиться Smile
Ассортимент впечатляет Wink
Большой у вас заказ!!
Магазин хороший)
Цены приемлимые и способы доставки удобные, думаю загляну Smile
Ещё 23 комментария