Иммуномодулирующее средство КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА Биоарон С - отзывы

• Не знаю как укрепление иммунитета, но от ОРВИ нас не защитил.... ФОТО

04.02.2016
    AnnaS аватар

С сиропом Биоарон я, мама 4хлетней дочери, познакомилась благодаря положительным отзывам подруги. Подруга лучшая, сама мама чудесного сыночка, с уверенностью говорила что ее ребенок на фоне приема Биоарона не заболел ни разу. Читать далее (56)

• Как всё -таки оценить его эффективность и стоит ли тратить деньги?

04.10.2015
    malesh23 аватар

Добрый день . Сегодня мой очередной отзыв на лекарственны препараты, на этот раз это иммуностимулирующее средство Биарон С . Данное средство прописал моему сыночку педиатр когда ему было 2 года , хотя сироп рассчитан для детей от 3 лет. Читать далее (3)

• Как в поисках хорошего аппетита мы заполучили отличное антивирусное средство!

03.02.2016
    Roline аватар

Это средство нам порекомендовала наш педиатр для повышения аппетита у ребенка. От производителя Накормить моего сына просто не реально!Он не хочет ничего и никогда из нормальной еды естественно)) ...совсем! Хотя в садике съедает все один из первых,стадное чувство видать. Читать далее (4)

• Пока пили - не болели!

31.01.2015
    Велинесса аватар

Это средство мне порекомендовали знакомые, так как сыночек мой очень часто болеет, буквально каждые 2 месяца.  Стоит этот сироп около 200руб. Это иммуностимулирующее средство, которое повышает сопротивляемость организма к бактериальным и вирусным инфекциям. Читать далее (3)

• Заболели на 6-м дне приёма.

19.02.2015
    shade-nataly аватар

Второй раз уже после лечения врач (ЛОР) выписывает нам этот препарат. Ну, понятное дело, что назначение у него профилактическое и лечащее именно при ОРВИ, заболеваниях верхних дыхательных путей. Этот профиль. Но и в прошлый раз мы заболели сразу после того, как опустошили бутылочку. Читать далее

• Пей и спокойно ходи в садик)))

04.02.2015
    Snezhana47 аватар

С середины октября наш сын начал посещать садик,ему было,2.1,сначала несколько часов,а через месяц уже оставался на целый день. Но с середины октября начались наши постоянные  болезни,о которых меня предупреждали опытные мамы.Начались сопли,кашель,красное горло.Я никак не могла поверить,что нас это … Читать далее

• Ребёнок пьёт с удовольствием и садик посещаем регулярно.

18.08.2014
    Svetlana аватар

Наверно, все мамы со страхом ожидают периода осень-зима, когда в детском саду ещё не начали отопительный сезон, а погода на улице так непредсказуема. Стоит заболеть одному ребёнку в вашем саду и покашлять хорошенько, как повально один за другим начинают "пропадать" из группы дети. Читать далее

• Полкурса пропили - полгриппа получили. (Биоарон С)

28.01.2013
    nyra75 аватар

Нынешняя эпидемия гриппа скосила всю нашу семью, и большинство родных и близких. Сыну 11 лет загремел в больницу первый раз в жизни. После выздоровления педиатр прописала Биоарон С. Я первый раз о нем услышала. Сын пропил этот бутылек. Читать далее

• Появился аппетит у малоежки

26.09.2015
    olga.spect аватар

Сын очень часто болеет с того момента, как пошел в садик. Пробовали уже все на свете, и иммуностимуляторы, и модуляторы, и бактериофаги, и чего только ему не прописывали. Особого эффекта не наблюдаю. Биоарон С врачи не рекомендовали ни разу, просто где-то услышала о таком препарате. Читать далее

• Скажем НЕТ простуде!

11.02.2011
    BaRaRaika аватар

В очередную волну заболеваниями ОРВИ педиатр посоветовала давать ребенку (старше 3-х лет) Биоарон С.О действии или бездействии писать не буду, во-первых пьем не так давно, во-вторых все организмы разные и разное действие лекарст на них, да и не медицинское это место чтобы советовать какие то… Читать далее (6)

• Пропили и заболели

30.01.2015
    EKATEPUHA аватар

Добрый день ! Долго изучала препарат, не раз нам его рекомендовали, много слыша в саду очень разные отзывы. Пришла слякотная зима ни то осень ни то весна думаю всем знакомо, пришли в садик вижу детки подкашливают и сопливятся. Читать далее

БИОАРОН С/BIOARON C

Состав и форма выпуска
Биоарон С сироп:
100 г содержат водный экстракт листьев алоэ древовидного 30 г, сок плодов аронии черноплодной 18.2 г, аскорбиновая кислота;
во флаконе 150 мл.

Фармакологическое действие
Биоарон С - иммуностимулирующий препарат растительного происхождения.

Показания
Комплексная терапия и профилактика рецидивов вирусных и бактериальных инфекций верхних дыхательных путей у детей старше 3 лет, в т.ч.:
— фарингит;
— тонзиллит;
— ринит;
— ларингит;
— ларинготрахеит;
— синусит;
— ангина.

Противопоказания
— повышенная чувствительность к компонентам Биоарон С.

Побочные действия
Аллергические реакции.

Способ применения и дозы
Биоарон С применяют внутрь, за 30-40 мин до еды, если врач не назначил иначе.
Препарат следует принимать: детям в возрасте от 3 до 6 лет - 2 раза/сут по 5 мл (1 мерная ложечка) препарата, детям старше 6 лет – 3 раза/сут по 5 мл (1 мерная ложечка) препарата. Курс лечения – 2 недели.

Условия хранения
В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности – 2 года.
Показывается не более двух фото из одного отзыва.