Иммуномоделирующее средство. КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА Биоарон С - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

БИОАРОН С/BIOARON C

Состав и форма выпуска
Биоарон С сироп:
100 г содержат водный экстракт листьев алоэ древовидного 30 г, сок плодов аронии черноплодной 18.2 г, аскорбиновая кислота;
во флаконе 150 мл.

Фармакологическое действие
Биоарон С - иммуностимулирующий препарат растительного происхождения.

Показания
Комплексная терапия и профилактика рецидивов вирусных и бактериальных инфекций верхних дыхательных путей у детей старше 3 лет, в т.ч.:
— фарингит;
— тонзиллит;
— ринит;
— ларингит;
— ларинготрахеит;
— синусит;
— ангина.

Противопоказания
— повышенная чувствительность к компонентам Биоарон С.

Побочные действия
Аллергические реакции.

Способ применения и дозы
Биоарон С применяют внутрь, за 30-40 мин до еды, если врач не назначил иначе.
Препарат следует принимать: детям в возрасте от 3 до 6 лет - 2 раза/сут по 5 мл (1 мерная ложечка) препарата, детям старше 6 лет – 3 раза/сут по 5 мл (1 мерная ложечка) препарата. Курс лечения – 2 недели.

Условия хранения
В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности – 2 года.

• 06.01.13
    Екатерина Каткова аватар

Иммуномодулирующие средства необходимы в наше время всем, даже детям. Я бы сказала - особенно им. На мой взгляд, уж лучше разориться на средства, которые помогают предотвращать болезнь, нежели потом тратиться на то, что убивает микробы и вирусы, но также губит и наше здоровье. И вот в аптеке я увидела табличку с акцией. Биоарон С по скидке. Я ранее никогда его не покупала и не знала, что это. Читать весь отзыв

• 28.01.13
    nyra75 аватар

Нынешняя эпидемия гриппа скосила всю нашу семью, и большинство родных и близких. Сыну 11 лет загремел в больницу первый раз в жизни. После выздоровления педиатр прописала Биоарон С. Я первый раз о нем услышала. Сын пропил этот бутылек. Не успела купить второй на курс, как опять температура 38 (ч\з месяц после начала первого гриппа). В школе что ли заразился?. Читать весь отзыв

• 18.08.14
    Avramenco Svetlana аватар

Наверно, все мамы со страхом ожидают периода осень-зима, когда в детском саду ещё не начали отопительный сезон, а погода на улице так непредсказуема. Стоит заболеть одному ребёнку в вашем саду и покашлять хорошенько, как повально один за другим начинают "пропадать" из группы дети. Читать весь отзыв

• 11.02.11
    BaRaRaika аватар

В очередную волну заболеваниями ОРВИ педиатр посоветовала давать ребенку (старше 3-х лет) Биоарон С. О действии или бездействии писать не буду, во-первых пьем не так давно, во-вторых все организмы разные и разное действие лекарст на них, да и не медицинское это место чтобы советовать какие то средства, тем более для детей. Просто хотела рассказать что состав сиропа натуральный, на вкус приятный Читать весь отзыв (6)