Иммуномодулирующее средство КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА Биоарон С - отзывы

• Пока пили - не болели!

31.01.2015
    Велинесса аватар

Это средство мне порекомендовали знакомые, так как сыночек мой очень часто болеет, буквально каждые 2 месяца. Стоит этот сироп около 200руб. Это иммуностимулирующее средство, которое повышает сопротивляемость организма к бактериальным и вирусным инфекциям. Читать далее (3)

• Заболели на 6-м дне приёма.

19.02.2015
    shade-nataly аватар

Второй раз уже после лечения врач (ЛОР) выписывает нам этот препарат. Ну, понятное дело, что назначение у него профилактическое и лечащее — именно при ОРВИ, заболеваниях верхних дыхательных путей. Этот профиль. Но и в прошлый раз мы заболели сразу после того, как опустошили бутылочку. Читать далее

• Ребёнок пьёт с удовольствием и садик посещаем регулярно.

18.08.2014
    Svetlana аватар

Наверно, все мамы со страхом ожидают периода осень-зима, когда в детском саду ещё не начали отопительный сезон, а погода на улице так непредсказуема. Стоит заболеть одному ребёнку в вашем саду и покашлять хорошенько, как повально один за другим начинают "пропадать" из группы дети. Читать далее

• Пей и спокойно ходи в садик)))

04.02.2015
    Snezhana47 аватар

С середины октября наш сын начал посещать садик,ему было,2.1,сначала несколько часов,а через месяц уже оставался на целый день. Читать далее

• Полкурса пропили - полгриппа получили. (Биоарон С)

28.01.2013
    nyra75 аватар

Нынешняя эпидемия гриппа скосила всю нашу семью, и большинство родных и близких. Сыну 11 лет загремел в больницу первый раз в жизни. После выздоровления педиатр прописала Биоарон С. Я первый раз о нем услышала. Сын пропил этот бутылек. Не успела купить второй на курс, как опять температура 38 (ч\з месяц после начала первого гриппа). В школе что ли заразился?. Читать далее

• Пропили и заболели

30.01.2015
    EKATEPUHA аватар

Добрый день ! Долго изучала препарат, не раз нам его рекомендовали, много слыша в саду очень разные отзывы. Пришла слякотная зима ни то осень ни то весна думаю всем знакомо, пришли в садик вижу детки подкашливают и сопливятся. Надо что-то делать пока тоже соплей не набрали и вот он момент сиропа биоарона С который уже месяцев 5-6 стоит на полки в процессе изучения. Читать далее

• Скажем НЕТ простуде!

11.02.2011
    BaRaRaika аватар

В очередную волну заболеваниями ОРВИ педиатр посоветовала давать ребенку (старше 3-х лет) Биоарон С. О действии или бездействии писать не буду, во-первых пьем не так давно, во-вторых все организмы разные и разное действие лекарст на них, да и не медицинское это место чтобы советовать какие то средства, тем более для детей. Просто хотела рассказать что состав сиропа натуральный, на вкус приятный Читать далее (6)

БИОАРОН С/BIOARON C

Состав и форма выпуска
Биоарон С сироп:
100 г содержат водный экстракт листьев алоэ древовидного 30 г, сок плодов аронии черноплодной 18.2 г, аскорбиновая кислота;
во флаконе 150 мл.

Фармакологическое действие
Биоарон С - иммуностимулирующий препарат растительного происхождения.

Показания
Комплексная терапия и профилактика рецидивов вирусных и бактериальных инфекций верхних дыхательных путей у детей старше 3 лет, в т.ч.:
— фарингит;
— тонзиллит;
— ринит;
— ларингит;
— ларинготрахеит;
— синусит;
— ангина.

Противопоказания
— повышенная чувствительность к компонентам Биоарон С.

Побочные действия
Аллергические реакции.

Способ применения и дозы
Биоарон С применяют внутрь, за 30-40 мин до еды, если врач не назначил иначе.
Препарат следует принимать: детям в возрасте от 3 до 6 лет - 2 раза/сут по 5 мл (1 мерная ложечка) препарата, детям старше 6 лет – 3 раза/сут по 5 мл (1 мерная ложечка) препарата. Курс лечения – 2 недели.

Условия хранения
В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности – 2 года.
Показывается не более двух фото из одного отзыва.