Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 23:47

Иногда удачные покупки приходят в мои руки абсолютно неожиданно. Так случилось и с моим любимым средством Meishoku Oil Cleansing Esthe. Мне его можно сказать навязали, как-то на тот момент я не хотела средства для снятия макияжа, да еще и за 800 рублей, но как я рада, что я тогда поддалась!

упаковка
упаковка

Этому средству я могу петь целые оды. У него одни сплошные плюсы и один очень маленький минус.

крышка
крышка

Итак, сам минус заключается в том, что мне не нравится лазить в банку пальцами, если бы была банка с помпой мне бы это больше понравилось.

состав

А теперь плюсы! Средство просто изумительно снимает макияж, очищает кожу, придавая ей бархатистость и сглаживая неровности цвета и все это мы получаем за какие-то две минуты! Помимо этого, за счет того, что гель содержит в себе голубые вкрапления я получаю еще и небольшой массаж.

состав

Консистенция гелеобразная, как я и говорила выше с небольшими вкраплениями. Запах очень приятный есть небольшая косметическая отдушка, но ее практически не слышно. Содержащееся в геле масло не оставляет на коже ощущения жирности. Продукт крайне экономичен я начала им пользоваться в 2011, а на фотографии состояние баночки в 2014, конечно пользовалась я им не каждый день, но раза два в неделю это минимум!

остаток геля
остаток геля

И еще ! продукт очень многофункционален если оставить его на лице минут 10 то получится просто изумительная маска, а при шелушениях кожи ему просто равных нет.

Достоинства
  • + многофункционален
  • - экономичен
  • - эффективно очищает кожу
  • приятная отдушка
MirrJulyрекомендует
19.09.2014
Я бы тоже от такого средства не отказалась) люблю разные умывашки