Опубликовано 28 Август, 2013 - 20:50

Были в дети фри , хотела купить там вообще Gucci Flora, но на глаза мне попалась императрица от D&G , понюхав их ,о флоре я быстро забыла)

Духи прям такие как я люблю, нежные, женственные, фруктовые! Взяла пузырек сразу 100 мл, так как получается намного выгоднее и ничуть не пожалела !

Узнала, что есть целая серия духов от D&G, обозначенных определенными номерами и названиями карт таро, мне было очень интересно понюхать остальные.К моему сожалению от других я совсем не пришла в восторг( И в итоге L'amperatrice оказалась лучшей картой!

Но на мой взгляд аромат под определение императрицы не подходит , как и Наоми не подходит для его рекламы!

Для меня он больше утонченный, повторюсь нежный, к нему больше подходит определение принцессы) Но возможно я ошибаюсь, у каждого человека сове мнение, ни в коем случае не собираюсь его никому навязывать)

Аромат прекрасный, такой фруктово-цветочный на мой взгляд, средней стойкости, на коже держится около трех часов, на одежде около 6-7 часов!

Бутылек у духов очень простой, но мне от этого он кажется более изысканным!

От аромата я в восторге, думаю он мне никогда не надоест.Всем советую!

Кому интересно, вот мой отзыв о другом аромате тропическо-фруктовом:

Спасибо тем,кто прочитал отзыв, оценивайте, комментируйте и спасибо за внимание =)

Достоинства
  • аромат не надоедает
  • в меру стойкий
  • восхитительный!!!
Лебедева Дарьярекомендует
24.05.2018
Когда они появились, они мне не понравились, т.к. в эйвоне был оч похожий аромат от Кристиана Лакруа (сейчас уже снят). А сейчас я как-то пересмотрела свой взгляд на них и хочу на осень приобрести. Все-таки он для холодного времени года. Правда, узнаваемость 100%..
Мне вроде и нравится аромат, даже не смотря на то, что узнаваем. Но все равно уже давно стоит половина бутылька и не используется Smile
  • 17.07.2014
    Я выбрала этот аромат и ничуть не пожалела! Знали бы вы меня, поняли тогда, что это уже о многом говорит) потому как практически любой выбор я делаю очень тщательно.
  • 15.02.2012
    Первый раз попробовала эту новинку в Рив Гоше, влюбилась не сразу, а где- то после третьего затеста, но влюбилась конкретно, как говорится, по уши). Понравилось все- лаконичный дизайн, приглушенно- розовый цвет водички, ну и ,конечно шикарный аромат. В Рив Гоше я его таки не купила.
  • 06.09.2013
    Эта парфюмерная композиция входит в состав эксклюзивной линейки бренда, которую дополняют еще четыре аромата. Аромат D&G L'Imperatrice 3 рекламировала Наоми Кэмпбелл. Аромат создан в 2009 году. Наоми Кэмпбелл раскрывает третью карту Таро.
  • 22.08.2013
    Дорогие девушки! Хочу представить вашему вниманию потрясающий аромат от D&G "L’Imperatrice". Я давно узнала про этот аромат, и все мечтала его понюхать, наконец-то я его нашла (в Л'этуаль), брызнула на руку и просто погрузилась в нирвану! Настолько этот аромат очаровал меня!