Опубликовано 31 Март, 2014 - 17:25

Писать отзвыв я не планировала, но собралась после прочтения одного из отзывов, где аромат сравнивали с фруктовым столом. Не смогла я смолчать, пусть мой отзыв будет 299, надо было подождать чуть для ровного счета, но не утерпела, меня так и распирает - да, да, мне нравится быть фруктовым столом!

История знакомства с этим ароматом проста - заказала пробники. Выбирала не зная ароматов, по пирамидке. Описание Императрицы понравилось, вот именно та фруктовая корзина с розовыми цветами понравилась заочно. Захотелось вкусных фруктов, и я добавила пробник Императрицы до кучи.

И надо же такому случиться, что из всего заказанного добра больше всего меня впечатлила именно императрица. Другие ароматы оставили впечатление среднее - ничего, свежий на лето или может быть закажу потом, когда-нибудь, а пробник Императрицы прям взорвался в носу фруктовым взрывом.

Он именно вкусный, как я люблю.

Верхние ноты: Розовый перец, Киви и зеленый ревень;

Ноты сердца: Жасмин, Цикламен и Арбуз;

Ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Лимонное дерево.

Явно слышу арбуз, а дальше такая знакомая нотка, причем через некоторое время она лидирует вместе со сладостью. Знакомая нотка, слышала не раз, где? Что так пахнет? Потом осенило - мультифруктовый сок, но не кислый, тухлый или разбавленный, а сочный, вкусный, свежеприготовленый. Такой хороший сок из румяных, сочных фруктов.

Розового перца в верхних нотах и сандалового дерева в базе не слышу вообще. Для меня сандал и перец очень узнаваемые ароматы, не люблю их, взяла пробник ещё и потому, что по отзывам на фрагрантике их почти не слышно. Истинная правда, на мне их нет, чему я очень рада.

Кислого ревеня, киви или лимоннго дерева тоже нет. Кислинка не вылазит ни сразу, ни потом. Фруктовый стол и сок лидирует, фрукты понемногу уходят, сок становится более явным, в шлейфе аромат становится тише, практически один сок.

Пробник хорошо слышен около трех часов, после постепено стихает. Но даже через двенадцать часов я слышу на себе мультифруктовое послевкусие.

Вот только название меня удивляет - это не императрица. Аромат скорее наследная принцесса - 20 лет, принц заморский у ворот и йё-хо-хоу! трон в перспертиве! Молодость, задор, сочность. Императрица в моем понимании строже, торжественней, сдержанней, а тут такая шальная императрица получилась, быстрая, задорная, скачет на коне и строит глазки принцам.

Вряд ли этот аромат можно надеть вечером, не торжественный он, он легкомысленый, фруктовый, сочный. И опять же фруктовый стол - это день или утро, а вечер - это томность и коньяк.

Вам нравится быть фруктовым столом? Мне тоже! Рекомендую и айда строить глазки принцам!

Достоинства
  • Вкусный
  • ВОЛШЕБНЫЙ ФРУКТОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ!
Недостатки
  • Букет не соответствует названию
Крапивкарекомендует
31.03.2014
На меня этот аромат произвел другое впечатление, наоборот довольно строгий, более подходящий для вечера... Smile
31.03.2014
У жены этот аромат, просто балдею:)
А мне аромат не нравится, а вот Ваш отзыв - наоборот, просто замечательный Smile Спасибо за хорошее настроение, и носите с удовольствием то, что Вам идёт! Smile
31.03.2014
Замуськали его все - так нравится. Как Лайт Блу тоже. Хоть вообще к витрине Дольче не подходи, все их ароматы популярные. А те, которые непопулярные, некоторых раздражают. а между тем, во Франции женщины вообще практически парфюмерией не пользуются... И подмышки не бреют. Натюрель...
31.03.2014
Terra__Incognita, а они там, во Франции, хоть моются? Big smile или тоже все натюрель, по аналогии с мужиком, который должен быть волосат и вонюч? Sick
31.03.2014
Крапивка Big smile женщины моются, наверное, а мужчины не очень) у них принята вонючесть, не сбивающая с ног, но все-таки) парфюмерией никто не пользуется по большому счету.и это в стране-парфюмерной законодательнице)