Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 13:50

1.что обещает производитель?
женственный,нежный и чувственный аромат,создан для женщин лидирующих во всем. его таинственный аромат даст почувствовать себя настоящей императрицей.
2.о себе.
ценитель стойких "тяжеловатых" ароматов, но бывает настроение пробовать что-то новое, приятное, нежное, редко фруктовое. морские "огуречные" запахи точно не мое.
3.упаковка.
я бы не отметила,что флакон какой-то особенный, не особо привлекательный,без фантазии, больше подходит для мужских ароматов, черная крышка, большой флакон, сам цвет тоже непонятный, коричнево-красный, больше напоминает сильно разбавленный ягодный компот. но это не главный показатель при выборе аромата. хотя эстетическая сторона тоже важна.
4.цвет,запах,консистенция.
цвет описала выше, запах...фруктово-ягодный. когда впервые попробовала их, то на мой нос это была груша. верхняя нота- ревень,красная смородина,сочное киви. готы сердца- розовый цикламен,свежий арбуз,лепестки жасмина. базовые ноты- ноты мускуса, сандаловое дерево,грейпфрут.
5.достоинства.
неплохая стойкость, название- всего лишь, на мой взгляд, отлично проработанный маркетинг. аромат был рассчитан на массовое потребление, лишен индивидуальности.
6.недостатки.
аромат лично для меня совершенно не соответствует своему названию. не дает глубины и многомерности. не раскрывается изящным букетом, слишком статичен,шлейфа нет, зато "садится" на любую обладательницу, так как на мой вкус лишен характера. запах не деформируется, не изменяется, это не есть хорошо, правильный аромат должен раскрываться,меняться, жить и дышать. поэтому долго носить я его не смогла, очень сильно ощущала его не скромное присутствие на себе, казалось, что нахожусь в вакууме. аромат приятный, но бесхарактерный.
7.цена.
около 2000 руб.
8.куплю ли еще?
нет. аромат явно не мой.
9.оценка.
2 балла за не банальный фруктово-ягодный аромат
10.примечания.
девушки!если аромат мне не подошел,это не значит,что он не подходит всем. есть смысл попробовать. поклонницы, не обижайтесь. это очень индивидуально!
спасибо за прочтение!
Достоинства
  • Фруктовый аромат
Недостатки
  • Букет не соответствует названию
  • Навязчивый запах
  • Не очень стойкий
  • Нет шлейфа
  • Сладость способна утомить
TreFLeне рекомендует
17.10.2012
Наши с Вами вкусы по поводу любви к тяжеловатым ароматам и нелюбви к "огурцам" схожи Smile Аромат должен быть многогранным! Императрицу, кстати, не тестила ещё - тестеры в магазинах всегда опустевшие. Видимо. аромат жутко популярен, что уже идёт явно не в его пользу Smile +++
19.10.2012
и правда все индивидуальны) На мне он шлейфит,на себе я его не ощущаю,зато окружающие и не только мужчины делают комплименты) и Главное стойкий! И по поводу популярности..меня это никогда не тревожило. Для меня очень важно,чтобы окружающие днем не задыхались от тяжелых ароматов(( Т.к. я сама часто от этого страдаю( +++
19.10.2012
Вот каждому свое:) мне аромат изначально понравился, но теперь что-то я его прямо не переношу, на мне он "не живет".
Согласна с Вами по поводу названия аромата))) Когда мама унюхала на мне данный парфюм, она сказала: "Это ИМПЕРАТРИЦА??!! Это так, принцесска какая-то...". Хотя аромат мне нравится...
03.01.2013
Соглашусь с Вами. Аромат не впечатлил.
21.02.2013
Пусть меня закидают тапками, но выкинула сей аромат после двух использований, для меня он пахнет дешевой фруктовой жвачкой, но ни как не императрицей. Для девочек-школьниц самое то.
21.03.2013
Девочки всем спасибо!!! Wink
Тапками не закидают, каждому свое!!! Big smile я тоже не в восторге... Sick
24.04.2013
Себе не куплю, другие пусть пахнут, если нравится. Буду обонять на них)))
24.05.2013
Выбросить подаренное не смогла Sad Аромат нашел применение в туалете. Неплохой освежитель, но дороговатый. Одно радует - друзья долго не задерживаются в этой части квартиры - вылетают пулей))))
Аромат на уровне дешевого польско-китайского спрея...ИМХО, не обижайтесь поклонницы этого парфюма, мы все такие разные Smile
02.09.2013
И мне особо не понравился, точно, как арбузная жвачка типа Love is...(в 90-е гг продавали везде) Big smile
03.09.2013
Девочки спасибо за ваши комментарии! Laughing out loud мне тоже он не нравится...кому уж как..вкусы разные Wink
Многие неправильно понимают название этого парфюма ))
Вот, что нашла в инете "Вообще – то линейка названа в честь старших арканов карт Таро, и, по сути композиции каждого оправдывает названия.
Итак, аркан Императрица – это Мать Сыра Земля, это Богиня Плодородия. Почему Императрица в такой ипостаси не может благоухать фруктами?"
Так что все здесь в порядке Wink
26.09.2013
Про таро я в курсе..номера видела, и карты знаю Laughing out loud дело немного не в этом... Я имела ввиду, что аромат слишком простой на мой нос, не тянет он на богиню плодородия... Может только на богиню бананов Oups каких- нибудь.... Шутка На самом деле... Не хочу никого обидеть! На меня не садится аромат, поэтому не нравится! Кому подходит- респект!
15.11.2013
Мне не понравился аромат Sad пахнет прокисшим компотом Sick Почему всем нравиться не пойму , пахнет дешево.
18.12.2013
Мне показался неотличимым от десятка других Puzzled
09.02.2014
Ну зачем же брать аромат из нелюбимой вами категории и разносить его в пух и прах? До того "как это стало мейнстримом" носила эти духи с большим восторгом, на мне они были идеально. А от тяжёлых ароматов у меня лично начинается мигрень, фу-фу-фу!!!
17.02.2014
Не соглашусь с вашим отзывом.. Во-первых, по цене - в магазинах полным-полно подделок и вот у них как раз запах противный и стойкость меньше. Мне попадались не один раз (в летуале и в ривгоше и в инет-магазинах все то же самое - фигня). С тех пор беру этот парфюм (и не только его) исключительно в Стокманне, и стоит "Императрица" там далеко-далеко не 2000 рублей!!!. Настоящие L’Imperatrice - да, фруктовые, да попсовые, но очень приятные, шлейф у них "длинный" как мантия у императрицы, запоминающийся, обращает на себя внимание. И, главное, мужчин они не оставляют равнодушными, а это я считаю главным показателем и достоинством.
в моем городе императрицу 100мл дешевле 2800 не найти
25.01.2015
Согласна со многим + еще полгорода родного носит, тошнит. Puzzled
11.04.2015
Может стоило купить оригинал, а не жаловаться тут на дешевую подделку из перехода?
Девушка, но у вас же явная подделка, зачем же так хаять парфюм, который вы даже не нюхали??!!! Глупо и смешно Big smile
16.07.2015
Вишня в сахаре, вы это по фото определили? или по цене? отзыв написан в 2012 году, в этом году свои 50 мл брала ща 1,5 тыс без скидок! и инет-магазины и скидки никто не отменял. Этот аромат многим не нравится, щзайдите на фрагрантику и почитайте, тот, кто людит пятерку шанель, классический пуазон, манифесто исл, ангел мюглера, считают этот аромат никаким, и на фоне выше описанных аромат, которые очень глубокие и сложные, императрица правда звучит как фруктовый компотик, жвачка.. у каждого свое мнение и вкус! тем более TreFLe указала о своих вкусах в отзыве!
S_Lookki, я на цену даже внимания не обратила, а флакончик явно левый, вы где-нибудь видели оригинальный парфюм с такой трубочкой? Вот и я нет Hat
18.07.2015
С какой такой? Shock у меня более трех десятков ароматов оригиналов и у многих ароматов в самом большом объеме такая трубочка, особенно у тестеров, тестеры это то,что вы пробуете в магазине, кто увлекается парфюмом покупают именно их, так как отличий никаких кроме коробки, у тестеров она просто белая техническая
в таком случае сочувствую вам, не бывает в оригинальных парфюмах настолько изогнутых трубочек, не верите мне, наберите в поисковую строку: как отличить подделку от оригинала!
20.07.2015
Вишня в сахаре, ок, обойдусь сочувствием, куда уж нам Big smile
23.07.2015
Когда первый раз затестила Императрицу,она была третьим тестируемым ароматом. Видимо нюх мой спутали "диоры" Smile Он тогда мне показался нежным и приятным. Можно сказать,понравился,захотела приобрести.
На днях оказалась в Летуале. Первым делом потянулась к Императрице....о Боги...запах киви и арбуза из жвачки...это...Императрица?да? именно она?...очень разочарована Sad
11.11.2015
У вас явная подделка. По трубке и крышечке видно.
Stervoznaya Kisa, вот-вот Wink
27.11.2015
Сочувствую девушкам, не умеющим отличать поддельный парфюм от оригинального, так и выкидывают по 2000-3000 руб, а то и больше на подделки. Это конечно их проблемы. Фиг с ней, с трубочкой, здесь на флаконе даже шрифт другой!
07.12.2015
Кто-то выше писал, что аромат похож на жвачку. Да, действительно! Мне он напомнил то ли дыневую, то ли арбузную жвачку. Но мне понравились)) Повседневный, дневной аромат)