Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 20:09

С компанией Империя Гранд мы познакомились, когда выбирали в какой компании поставить стеклопакеты и дверь. Так как это наша первая собственная квартира, то к подбору компании мы подошли с максимальной серьезностью: изучили рынок в Санкт-Петербурге, почитали отзывы, сравнили цены. В итоге остановились на Империи Гранд.

Менеджеры по продажам работают достаточно качественно, отлично отрабатывают все возражения (видимо компания решила побольше денег потратить на обучение сотрудников, которые продают, а не на качество работ). Нам даже сделали скидку за первый заказ. В итоге Три окна и балконная дверь с установкой обошлись нам в 75 тыс. руб.+ дверь за 20 тыс. руб.

Окна и входную дверь нам установили в начале лета, соответственно с первыми проблемами мы столкнулись только при наступлении первых холодов.

Окна постоянно были мокрые, конденсат накапливался в таком количестве, что на окнах бесконечно появлялись лужи! Начались сквозняки. Дверь соответственно тоже постоянно пропускала холод (хотя мы поставили не самую дешевую, менеджеры и монтажник нас уверили, что будет тепло), хоть мы и живем на пятом этаже. По квартире ходили сквозняки, из окон дуло, это ощущалось постоянно.

Мы позвонили в компанию, нам прислали эксперта-оценщика, который должен был проверить, что не так.

Ну и что и требовалось ожидать: этот оценщик сказал, что работа выполнена качественно, с их стороны договор выполнен добросовестно, просто у нас в квартире такая влажность, что любые окна будут так функционировать. На все наши НО он просто махнул рукой, сказал, что ничем компания нам помочь не может, всего хорошего.

Мы сто раз перекрестились, что не заказали у них сразу же остекление балкона.

Компания, в которую мы позже обратились за остеклением балкона, посмотрев на работу монтажников Империя Гранд, сказали, что просто монтажники плохо установили и окна и двери, пожалели монтажной пены.

Наша ошибка, что мы не стали судиться с этой компанией, я на тот момент была беременна, лишние нервы были нам ни к чему. Муж своими силами как смог устранил эту проблему.

В общем вывод напрашивается сам на себя: компания ужасная, к своей работе относятся недобросовестно, лишь бы продать, не думают о том, чтобы клиенты к ним вернулись с новым заказом или же их кому-то порекомендовали.

Ставлю им огромный минус. Денег жалко очень Sad

Balahni4evaне рекомендует