Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 12:33

Название: AT-DP \ All Terrain Defence Pod \ Имперский Шагоход

Кол-во деталей: 76

Кол-во минифиг: 1

Год выпуска: 2016

РРЦ: 799.00 (10.51 руб./деталь)

Есть у Лего в серии Star Wars относительно недавняя подсерия - Микрофайтеры. В наборах этой серии огромная техника перевыпускается в микромасштабе, с обязательным местом под минифигурку) Серия не очень любима фанатами Звёдных Войн, но нам она понравилась - модели небольшие, удобные для игры. Плюс это более дешевый способ получить минифигурки серии, так как они есть во всех наборах Микрофайтеров. Единственный существенный минус серии - поскольку это лицензия (Диснеевская), то стоимость наборов выше аналогичных нелицензионных.

Коробки наборов небольшие, оформлены в тёмных тонах. Логотип Лего, логотип серии Star Wars и название подсерии. На оборотной стороне коробки указаны функции набора и показаны другие наборы подсерии.

Два пакета с деталями и инструкция. Наклеек в наборе нет.

Минфигурка водителя шагохода - имперского клона. Фигурка качественная принты на торсе двусторонние. Бонусом идёт пистолет.

А вот и сам шагоход. Размеры - длина - 7см, ширина - 4см, высота - 8см. За схожесть с нелетающей птицей, он ласково был назван фанатами цыплёнком. Огромные подвижные в трёх суставах ноги позволяют принимать практически любые позы) при этом они вполне прочные, не отваливаются. Кабина с местом для водителя и креплением для пистолета. Спереди - это пушка, стреляющая единичками, также подвижная. Набор небольшой, так что писать особо нечего, лучше смотрите)

Вид спереди
Вид сзади
Вид сбоку
Кабина
Вот так бежим..

Вот так потом падаем...Наклоны вперёд)
Ну и фото всего набора.

P.S. Набор рекомендую... Напрягая память, не могу вспомнить ни одного набора Лего, которого я не рекомендовал) Поскольку во всех сетях, торгующих Лего, где-то с ноября 2016 шел массивный слив Звёздных Войн с 50% скидкой, то мы купили всю серию микрофайтеров... Чего и вам желаю)

Достоинства
  • Микромасштаб
  • Минифигурка
  • Функция стрельбы
Недостатки
Depressorрекомендует
Я раньше очень любила Лего! Классный конструктор!
10.02.2017
Красная_Магнолия, а сейчас что, Лего уже не то?)
Depressor, не с кем собирать Big smile
10.02.2017
Красная_Магнолия, да ладно... Лего можно прекрасно собирать и в одиночку) Никто мешать не будет.
12.02.2017
В моем детстве было очень сложно достать Лего
29.03.2017
Kastalia, в моём тоже) Именно поэтому сейчас я отрываюсь с сыном.