Опубликовано 6 Август, 2016 - 03:08

Год назад столкнулась с ужасной проблемой, стала воспаляться десна в районе двух зубов. Стоматолог, у которой я лечила кариес посоветовала пропить антибиотик. Но после курса антибиотика воспаление не прошло. Тогда сделали снимок и оказалось, что там большие кисты на корнях зубов. Я в панике пошла на консультацию в стоматологию, где лечилась и мне сказали, что зубы восстановлению не подлежат, их нужно удалять и ставить импланты. Я обошла много разных клиник от самых дешевых до дорогих. Цены везде разные и принцип лечения тоже разный. Где-то предлагали одномоментную имплантацию, а где-то готовы были вкрутить имплант уже через месяц после удаления зуба (хотя костная ткань верхней челюсти восстанавливается от 3 до 4 месяцев). Но в целом, везде было очень дорого. После всех подсчетов выходило больше 200 т.р. В итоге я попала в клинику Палкин. Мне понравился персонал, хирург и ортопед все подробно мне рассказали, составили план лечения. В то время шла акция в клинике, имплантация ALPHA BIO за 29900 р. После всех подсчетов и размышлений я выбрала эту клинику. Так как у меня довольно давно отсутствовал один жевательный зуб с правой стороны, я решила сделать еще и третий имплант. В итоге мне удалили два зуба с левой стороны ( кисты были действительно огромные + изогнутые корни зубов, так что невозможно было их перепломбировать) и вкрутили 1 имплант с правой стороны. Все зажило довольно быстро. Правда каждый раз приходилось пить антибиотики.

На данный момент у меня стоят три импланта с коронками, все прекрасно прижилось и я теперь могу жевать всеми зубами.

Мне очень понравилась эта клиника, персонал очень дружелюбный, веселый, внимательный. Никто меня на деньги не разводил, как договаривались, так я и заплатила. Дешевле, чем мне предлагали в других клиниках. Было небольшое недоразумение с ошибкой в оплате, но администрация быстро разрулила этот вопрос. Очень приятные девушки на ресепшене, особенно Диана. Всегда напомнят о приеме и предложат чай и кофе. И приятные медсестры. Я довольна.

Достоинства
  • Внимательный врач
  • Доброжелательное отношение
  • Качественная работа
  • Недорого
  • Опытные врачи
  • Четкий расчет по стоимости
Sveta Cheрекомендует