Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 09:46

С данным препаратом я познакомилась в 2016 году, когда моему ребенку в комплексной терапии был он назначен лор-врачом. Сама я очень часто болею тонзиллитом и фарингитом. Одним словом горло это мое "больное место".

Не буду расписывать состав, единственное что отмечу, что это иммуностимулирующий препарат бактериального происхождения.

Сперва испробовала на себе, когда заболело горло и появились первые признаки болезни. Если честно не верилось, что данный препарат спасет мое больное горло. Но имудон это чудо, за два дня он абсолютно вылечил мое горло.

Ребенок (4 года) не с особой охотой рассасывала данные таблетки, говорила что они не вкусные и соленые. Они имеют небольшой мятный привкус, который видимо ребенку и не понравился.

Теперь при малейших признаках боли в горле, мы с ребенком в первую очередь берем имудон, точнее сказать в нашей аптечке, теперь это средство всегда имеется.

Достоинства
  • действенное средство
  • после лечения горло долго не болит
Недостатки
  • дороговато
laNatalie22рекомендует
  • 12.08.2012
    Как пошли в садик так бесконечные сопли и ОРЗ были нашими спутниками каждый месяц.Уже после очередной простуды и зеленыйх соплей,педиатр назначила нам такую схему лечения:3 недели перед садиком и перед сном имудон,2 недели римофломуцин в носик.Осенью будем ставить платную прививку от гриппа,которую …
  • Эти таблетки на себе испробовала случайно, потому что привычных не было под рукой, у меня начались симптомы обычного насморка который обычно я обрываю сразу же - за 1-2 дня, не доводя до боли в горле и дальше, пью привычный анаферон, или арбидол.
  • 12.12.2016
    Доброго времени дня, дорогие друзья. Не столь давно, а именно годок назад, страдал небольшой ангиной. Между делом посетив бюро ритуальных услуг, и сделав замеры своей бренной тушки, так рьяно пытавшейся отойти в мир иной, в результате болезни.
  • 05.11.2016
    Первая встреча с этим препаратом произошла несколько лет назад . Я заболела. При чем так сильно , что ни один препарат не помогал , а впереди было одно из самых важных событий в жизни . Горло болело , настроения не было, время шло...