Опубликовано 4 Июль, 2017 - 13:52

16300 рублей

Я фанат стиральных машин Индезит. Первая машина была этой марки, отработала 8 лет с одним ремонтом и сейчас работает. Эту модель купили 3 месяца назад. Привлекла в ней цена, загрузка 7кг, класс энергопотребления А++. Спустя год она меня ещё не разочаровала. Стирать стала реже, возможно из-за большей загрузки, как следствие уменьшилось энергопотребление. У данной модели много режимов быстрой стирки.

програмы стирки
програмы стирки

В начале нашего знакомства не доверяла им. Что можно ожидать от 30 градусов за 1.5ч? А сейчас только этим и пользуюсь...В каждом режиме можно менять температуру и обороты , но только на понижение. Процесс стирки можно остановить (специальной кнопкой) и что-то добавить например (в первые 5 мин от запуска стирки). Можно отложить старт до 12 часов. Есть и защита от детей. Мне очень понравился режим "Пух/Перо": это стирка подушек, одеял и пуховиков. Подушки ( от некоторых производителей) очень сильно перекручивает наполнитель, приходится расправлять руками. Всё остальное идеально. Машина не вибрирует - это заметно выделялось в сравнении со старой моделью. Шумит ли она не могу сказать. Это субъективный показатель зависит от толщины стен, площади дома и т.д. Нас звук не напрягает.

Достоинства
  • большая загрузка белья
  • дозагрузка белья возможна
  • не вбрирует
  • низкое энергопотребление
Недостатки
  • не обнаружила
Наталия Мирошкарекомендует