biplane_rb аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 08:25

Всем привет! Himalaya Herbals Complete Сare - мой второй опыт использования органических паст. И могу с уверенностью сказать - он гораздо лучше первого. Тем не менее, больше тройки я ей не поставлю.

Где купить: Ашан, Карусель, Оптима (в моем городе нет 'Подружки', возможно и там такое продаётся)

Цена: варьируется от 120 до 200 рублей

Начну попорядку - с упаковки.

• Коробка такого свежего дизайна с зеркальными вставками. Сразу чувствуется запах свежей мяты - маркетологи умеют преподносить продукт качественно.
  • Тюбик стандартного объёма - 100 мл, в том же стиле, что и коробка.
  • Приятно осознавать, что в пасту никто ничем до тебя не лазил - приклеена защитная плёночка в месте выпуска пасты. Тут я её уже отодрала

Паста цвета хаки, довольно густая, грозится выпасть с щетки в раковину - так что будьте аккуратны.

Запах и вкус травяной, далеко напоминающий 'Лесной бальзам', можно вытерпеть и освежить дыхание чуть-чуть.

ВНИМАНИЕ! НЕ СПАСЁТ ОТ ЛУКА, ЧЕСНОКА И СПЕЦИЙ!!!

Была ситуация, в которой я оказалась в неловком положении из-за этого, пришлось заедать мятной карамелькой.

Состав также более-менее натуральный, SLS есть, но не в начале списка.

Мне, как брекетоносцу, этой пасты хватило чуть больше, чем на месяц (при условии, что чистила зубы 3-4 раза в день). Ожидала, что будет успокаивать мои воспаленнные десны, но чуда не случилось.

От пасты есть ощущение чистоты зубов, но эффект длится всего лишь до 2-3 часов максимум, далее - по ниспадающей. Конечно, чего можно ожидать от органической пасты? Но та же Агафья брусничная дерет так, что слезы катятся.

Рекомендую её для ежедневного применения, не более. Но повторюсь, если у вас экстренная ситуация с запахом изо рта какой-либо причине, она вас не спасёт.

Надеюсь, была вам полезна, спасибо за внимание Smile

biplane_rb рекомендует Зубная паста Himalaya Herbals Сomplete care

biplane_rb 11 Июнь, 2016 - 10:18
    Спасибо Smile рада, если помогла
  • Lady KiaRa аватар

Lady KiaRa 11 Июнь, 2016 - 13:49
    А есть ли вообще смысл покупать органические пасты, если они такие плохие?)
  • biplane_rb аватар

biplane_rb 11 Июнь, 2016 - 14:26
    Мне очень понравилась кедровая паста от бабушки Агафьи. Брусничная показалась даже слишком хорошей (в плохом смысле) Tongue